Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Анна Курникова хочет детей

Российская теннисистка Анна Курникова заявила о желании завести детей, но не торопится замуж за своего бойфренда Энрике Иглесиаса.

Как передает ИА "Татар-информ", в интервью изданию Women's Health девушка сказала, что очень хочет детей, "своих или же приемных". "Мне нравится заботиться о других людях", - добавила она.

Курникова также подчеркнула, что для неё непринципиален статус её связи с Иглесиасом. "Свадьба не важна для меня. У нас счастливые отношения - только это и имеет значение. Я верю в чувство долга. Я верю в открытость, доверие и уважение друг друга", - сказала Курникова.

Отметим, что слухи о беременности бывшей спорстменки появляются регулярно. "Правда.ру" напоминает, что по информации некоторых СМИ Иглесиас и Курникова, которые встречаются с 2001 года, ещё в январе 2011 года сообщили своим близким друзьям, что собираются стать родителями. Однако, впоследствии выяснилось, что такое предположение было основано лишь на новом стиле одежды девушки - её часто замечали в свободной одежде, которую носят беременные женщины.

"Дни.ру" уточняют, что недавно Анна Курникова стала ведущей реалити-шоу, цель которого - борьба с лишним весом. И, судя по рейтингам, зрителям чрезвычайно нравится наблюдать за тем, как Курникова учит полных людей правильно худеть.

Отметим, что бойфренд Анны Энрике Иглесиас недавно признался, что обожает русскую культуру и музыку и очень усердно изучает русский язык. Он также в очередной раз выразил свое восхищение Курниковой. "Мне тяжело рассуждать, являются ли западные женщины более независимыми и самодостаточными, а русские более душевными и ласковыми. Единственное, что я знаю: моя девушка - русская. И в моих глазах она идеальна", - подчеркнул он

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.