Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Борису Краснову стало лучше

Адвокат известного художника-декоратора Бориса Краснова Александр Добровинский заявил об улучшении состояния его подзащитного, попавшего в ФМБЦ имени Бурназяна Федерального медико-биологического агентства России с подозрением на инсульт.

"Произошло улучшение, Борис Краснов начал приходить в себя, он открыл глаза. Однако из комы еще не вышел. Можно сказать, что он находится в такой полукоме. Но улучшение есть", - передает слова Добровинского РИА "Новости".

Напомним, что недавно известный российский художник Борис Краснов перенес трепанацию черепа в связи с отеком мозга.

Как передает МТРК "Мир", сейчас врачи оценивают состояние Краснова как чрезвычайно тяжелое. "Речь идет только о том, чтобы врачи спасли его, а родным остается лишь молиться, потому что точных прогнозов специалисты дать, к сожалению, не могут", - передает издание слова источника из окружения декоратора.

Читайте также: Борис Краснов не вынес стресса

Как сообщала Правда.ру, Борис Краснов был задержан в Москве. Его подозревают в вымогательстве пяти миллионов рублей от генерального директора московской компании "Инконнект". По версии следствия, вместе с несколькими чиновниками Минпромторга и Олимпийского комитета России Краснов шантажировал бизнесмена разглашением некоей тайной информации, порочащей имидж организации. В обмен на неразглашение, злоумышленники намеревались получить собственности на 100 процентов уставного капитала "Инконнекта".

Адвокат Краснова Александр Добровинский утверждает, что его подзащитный непричастен к вымогательству. По его словам, Краснов добровольно явился на допрос к следователю и ответил на все его вопросы. Он также добавил, что художник был выпущен под залог как раз по настоянию следствия, так как его представители видели "что он (Краснов) не собирается никуда скрываться".

После этого Краснов был госпитализирован в Федеральный медицинский биофизический центр им. Бурназяна в крайне тяжелом состоянии с подозрением на инсульт.

Борис Краснов известен своим сотрудничеством со звездами российской эстрады. Он принимал участие в постановке шоу Аллы Пугачёвой, Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова и многих других. Краснов оформлял Российскую национальную выставку в Париже и российский павильон на Всемирной универсальной выставке ЭКСПО-2010 в Шанхае, напоминают"Аргументы и Факты".

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.