Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Тренера сборной России по боксу обвинили в пьянстве

Отец российского боксера Егора Мехонцева Анатолий назвал главного тренера национальной команды Николая Хромова главным виновником провала его подопечных на чемпионате мира в Баку.

Как передает ИА REGNUM, Анатолий Мезенцев считает, что Хромов учит своих боксеров "примитивно". Он также обвинил тренера в постоянном пьянстве, в том числе и на мировом первенстве в столице Азербайджана. "Это провал, провал для России! Как солдаты могут воевать, когда генерал в запое?! Когда приедем в Россию, я сделаю пресс-конференцию, я всем все расскажу! Я не позволю списать всю вину на наших ребят!", - заявил он.

"Российская газета" напоминает, что сборная России на чемпионате мира в Баку сумела завоевать только одну золотую (Миша Алоян в категории до 52 кг) и две бронзовые медали(Давид Айрапетян в категории до 49 кг и Егор Мехонцев в категории до 81 кг). При этом первоначальный "медальный" план соревнований предполагал, что спортсмены смогут получить как минимум два "золота", одно "серебро" и четыре "бронзы".

В свою очередь старший тренер российской сборной Зубер Джафаров считает, что выступление национальной команды нельзя считать провалом. "Вы знаете, выступление сборной в Баку - это не очень уж и плохой результат. Дело в другом - не все ребята оказались психологически готовы к тому, что надо больше недели ждать своего выхода на ринг", - сказал он в интервью РИА "Новости".

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.