Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Ксения Собчак назвала Диму Билана "козлом" и "барашком"

Известная телеведущая Ксения Собчак невольно оскорбила звезду российской поп-сцены Диму Билана.

Как передает "Русский мир", Собчак только недавно завела себе аккаунт в сервисе микроблогов Twitter. Общаясь с поклонниками, светская дива рассказала о том, что согласно гороскопу лучшим партнером для нее станет человек, родившийся под знаком Козерога. После получения сообщения от официального блога Димы Билана "хэллоу от козерога))))" она ответила :"Вот это да! Дима, ты козел оказывается? Точнее нет, прости за козла. Не знаю, баран? Барашек"

Впрочем, чуть позднее Собчак уточнила, что это сообщение является шуткой.

News4k.com уточняет, что теледива стала пользователем Twitter не так давно. "В сети оказалось огромное количество моих двойников, пишущих гадости про других. Придется делать самой. В смысле писать, не гадости", - подчеркнула она.

"Вебпланета" напоминает, что не так давно Ксения Собчак обрушилась с критикой на пользователей Facebook, Twitter и других социальных сетей. "Переписываться долгими вечерами с малознакомыми людьми, которым позвонить даже было бы лень в другой, доинтернетовской жизни, - именно это сомнительное занятие доставляет удовольствие", - утверждала она.

Южнокорейская газета извинилась за оскорбительную карикатуру про теракт в "Крокусе"

Южнокорейское новостное издание The Korea Herald опубликовало на страницах одного из номеров карикатуру на теракт в "Крокус Сити Холле".

Российский посол в США прокомментировал отказ американских властей сотрудничать с РФ в борьбе с терроризмом

Российский посол в США прокомментировал отказ американских властей сотрудничать с РФ в борьбе с терроризмом

Американские власти отказались сотрудничать с Россией в борьбе с мировым терроризмом. Об этом сообщил российский посол в США Анатолий Антонов. Он заявил, что Россия никогда не бегала за США и не выпрашивала никаких подачек.

Срочников не будут привлекать к боевым действиям в зоне СВО, заверил Бурдинский

Срочников не будут привлекать к боевым действиям в зоне СВО, заверил Бурдинский

Начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ Евгений Бурдинский заявил, что срок службы по призыву остаётся прежним - он составляет один год. Бурдинский подчеркнул, что призывников или людей, подлежащих призыву, не будут отправлять в зону боевых действий и привлекать к участию в СВО.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.