Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Деми Мур и Эштон Катчер "развелись" в "Твиттере"

Голливудские актеры Эштон Катчер и Деми Мур, о чьем возможном разводе сообщают многие СМИ, "расфоллоувили" друг друга в "Твиттере".

Напомним, что недавно стало известно об измене со стороны Катчера. Как передает НТВ, печальный инцидент произошел в одном из ночных клубов. Катчер не смог устоять перед чарами сексапильной блондинки Сары Лил и удалился с ней вместе из заведения. Это не осталось незамеченным многочисленными свидетелями.

Ситуация усугубляется тем, что в интернете оказалось опубликовано электронное письмо одной из подруг Лил. "Я подруга Сары Лил, теперь, может быть, даже бывшая. У меня все внутри переворачивается, когда я думаю о том, что произошло в прошлую субботу ночью. Как большинство людей на земле, я боготворила Эштона Катчера и Деми Мур, пока Эштон не переспал с моей подругой Сарой Лил в 4:30 утра в прошлую субботу в у себя в номере отеля Hardrock Hotel в Сан-Диего", - об этом, как сообщает Woman.ru, говорилось в сообщении.

"Экспресс-газета" уточняет, что измена Катчера сопровождалась весьма пикантными подробностями. Выяснилось, что он был застукан в джакузи одновременно с четырьмя обнаженными девушками. Подробностями инцидента с журналистами поделился Жак дю Туа - бойфренд одной из барышень. По его словам, актер даже предложил ему присоединиться к нем, но тот не согласился и забрал свою пассию из номера.

Отметим, что слухи о возможном разводе Эштона Катчера и Деми Мур подогреваются практически отсутствующей активностью с их стороны в связи с шестой годовщиной их брака, который был заключен 24 сентября 2005 года. При этом, некоторые журналисты утверждают, что 47-летняя актриса уже давно подозревала своего супруга в изменах. К тому же, отношения пары весьма охладели - утверждается, что они не живут вместе уже более полугода.

Поклонники звездной пары ожидали, что они могут помириться в ходе их недавней встречив центре Каббалы во время празднования еврейского Нового года. Но, знаменитости приехали и уехали порознь. Более того, они оба прекратили следить за сообщениями друг друга в "Твиттере", активными пользователями которого являются.

DailyShow.Ru напоминает, что Деми Мур является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда предыдущих десятилетий. Её картины "Привидение", "Несколько хороших парней", "Непристойное предложение", "Стриптиз", "Солдат Джейн" популярны и по сей день.

Впрочем, с личной жизнью у актрисы было немного сложнее, чем с карьерой. Едва достигнув совершеннолетия, она выскочила замуж за рокера Фредди Мура, под чьей фамилией и появилась на экране. Семь лет спустя, когда этот брак распался, новым супругом Деми стал ее коллега по творческому цеху Брюс Уиллис, с которым она прожила целых восемнадцать лет.

И только в 2005 году, когда их отношения с "крепким орешком" окончательно себя исчерпали, Деми Мур обрела себя в союзе с Эштоном Катчером, который на тот момент считался подающим виды актером преимущественно комедийного плана. Поначалу она не хотела брать фамилию нового мужа, но в сентябре 2007 года все-таки на это решилась.

"Первый канал" уточняет, что в случае, если слухи о разводе Эштона Катчера и Деми Мур подтвердятся, им придется придется делить общее имущество на сумму 300 миллионов долларов.

Передача активов России Киеву только укрепит рубль

Передача активов России Киеву только укрепит рубль

Эксперты уверены, что курс доллара после этих действий упадет.

Французы категорически не поддерживают идею Макрона о переброске европейских солдат на Украину

Французы категорически не поддерживают идею Макрона о переброске европейских солдат на Украину

По недавнему опросу, проведенному социологической службой Франции "Elabe", 57% французских граждан считает предложение французского лидера Эммануэля Макрона по отправке вооружённых сил стран ЕС на Украину категорически неправильным.

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Roidmi EVE CC — это продвинутая модель робота-пылесоса, которая существенно упрощает уборку.

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Тверской суд Москвы оштрафовал блогера и известную телеведущую Анастасию Ивлееву. В самом начале проведения СВО Анастасия Ивлеева опубликовала в Instagram (соцсеть признана экстремистской на территории РФ) опубликовала пост, который дискредитировал Вооруженные силы РФ, а также свидетельствовал об отрицательной оценки СВО.