Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Елена Малышева назвала Майкла Джексона наркоманом

Известная телеведущая Елена Малышева устроила скандал на популярном шоу "Минута славы".

Как передает портал "Русский мир", возмущение знаменитости вызвало выступление украинского дуэта из Винницы Maden Show. Юноша и девушка в качестве аккомпанемента выбрали музыку Майкла Джексона и в весьма необычной манере в четыре руки нарисовали портрет почившего короля поп-музыки. Малышевой же не понравилось, что они назвали Джексона борцом за чистоту окружающей среды.

Читайте также: Майкл Джексон кастрировал себя в 12 лет

"Майкл Джексон никогда не был символом мира, он наркоман... Он умер от передозировки наркотиков", - сказала она, добавив, что благотворительная акция всемирно известного исполнителя в помощь Африке была одной из самых позорных в истории.

"Кумиров выбирайте повыше, почище и получше", - добавила Елена Малышева.

Напомним, что Майкл Джексон скончался в июне 2009 года в возрасте 50 лет. Коронер из Лос-Анджелеса (официальное лицо, ведущее дело о насильственной или внезапной смерти) Фред Коррал сообщил, что смерть Майкла Джексона была констатирована после того, как его доставили в госпиталь при полной остановке сердца.

Читайте также: Пиар на Майкле Джексоне не делает только ленивый

Yoki.ru напоминает, что недавно начались слушания по делу о смерти поп-короля, фигурантом которого выступает его личный врач Конрад Мюррей. Его обвиняют в непредумышленном убийстве Джексона.

"Правда.ру" напоминает, что по версии следователей, пока Майкл Джексон умирал, Мюррей флиртовал по телефону с двумя стриптизершами из Лас-Вегаса и официанткой из Хьюстона. Отмечается, что последний звонок состоялся уж тогда, когда певец уже не дышал и фактически лишился шансов на спасение.

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Президент США Джо Байден снова стал объектом обсуждения после того, как случайно включил в свою речь техническую подсказку, предназначенную для телесуфлера.

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал Дэррил Уильямс сообщил газете New York Times, что военные учения стран НАТО, проходящие в Европе этой весной, фактически ориентированы против России.

В России разработали первый в мире препарат от болезни Бехтерева

В России разработали первый в мире препарат от болезни Бехтерева

В статье разрабатывается о передовой разработке в области лечения болезни Бехтерева.

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

Госдума рассматривает меры по снижению аварийности с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.