Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Врачи предрекают Наташе Королевой страшный конец

Врачи поставили страшный диагноз известной российской певице Наташе Королевой.

Как передает "Профи-ньюс", у 38-летней знаменитости обнаружено серьезное заболевание иммунитета. Если она станет пренебрегать лечением, в её организме начнут вырабатываться "клетки-убийцы", которые станут разрушать здоровые ткани. Причиной возможного ухудшения здоровья певицы стал поллиноз - аллергия на пыльцу, которой Королева страдала с 25 лет.

"Дни.ру" отмечает, что медики строго-настрого запретили Королевой посещение вечеринок и беспорядочный прием пищи. Ей нельзя жареное, копченое и сладкое, а также предписано заниматься спортом. Игнорирование же советов специалистов может привести к трагическим последствиям - певица может не дожить даже до пятидесяти лет.

Отметим, что недавно Наташа Королева поделилась с поклонниками секретами своего преображения.

Как передает 7D.org.ua, за последние месяцы Королева значительно потеряла в весе. Издание отмечает, что ей при помощи зарубежного диетолога удалось найти идеальную диету - теперь она голодает только три дня в месяц, а неделю ест только овощи. По словам Королевой, лишние килограммы в связи с таким режимом потребления пищи исчезают прямо на глазах .

Портал "Русский мир" подчеркивает, что ещё одним элементом диеты звезды стал отказ от соли - все продукты она потребляет пресными.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.