Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Леди Гага ужасает Барака Обаму

Президент США Барак Обама заявил, что находит образ известной певицы Леди Гаги ужасающим.

Как передает "JustMedia", на встрече Организации по правам человека Бараку Обаме неожиданно задали вопрос по поводу его недавней встречи с всемирно известной исполнительницы. Судя по ответу, глава североамериканского государства отнюдь не считает имидж поп-звезды достойным восхищения. "Когда я увидел ее в Калифорнии, она выглядела, прямо скажем, пугающе. Она была на 20-сантиметровой платформе, и ее вид как-то ужасающе действовал на меня", - сказал Обама.

"Комсомольская правда" напоминает, что встреча Барака Обамы и Леди Гаги произошла во время в доме руководителя компании Facebook Шерил Сандберг, где первый чернокожий президент в истории США проводил сбор средств на свою предвыборную кампанию.

МТРК "Мир" отмечает, что незадолго до личной встречи президента и поп-дивы последняя написала о ней в своем твиттере. Предполагается, что их беседа была посвящена самоубийству одного из юных фанатов певицы, который не смог выдержать издевательств одноклассников в связи со своей нетрадиционной ориентацией и покончил с собой.

Напомним, что Леди Гага известна своими эпатажными поступками и акциями, носящими откровенно провокационный характер. Так, в начале года она сообщила о выпуске новых духов, которые производятся под её руководством. Как спассказала сама певица, в них будут включены "нотки крови".

Гага рассказала австралийским журналистам, что молекулы крови будут включены в состав духов. Однако, исполнительница успокоила своих поклонников и призвала их не бояться нового парфюма, поскольку запаха крови в этих духах не будет.

"Таким образом, каждый подушившийся моим ароматом сможет почувствовать меня на своей коже", - подчеркнула певица.

Lenta.ru отмечает, что новые духи, которые предположительно будут называться "Monster", появятся в продаже весной 2012 года.

В свою очередь "Росбалт" сообщал, что созданием шокирующего аромата, в которой по слухам могут быть добавлены запахи пота и спермы, занимается французская парфюмерная компания Coty.

А не так давно Леди Гага стала героиней (точнее - антигероиней) очередного скандала.

бвиняется в присвоении части средств, который были собраны при помощи сайта звезды в рамках акции We Pray For Japan, посвященной помощи жертв стихийных бедствий в Японии.

Как передает AskWoman.ru, при помощи собственного сайта Леди Гага призвала поклонников приобретать специальные каучуковые браслеты, деньги от продажи которых должны были быть отправлены в Японию. Стоимость каждого сувенира составляла пять долларов. Еще 3,99 долларов покупатели должны были отдать за пересылку.

Читайте также: Первый вздох "Фукусимы"

Как утверждает американский адвокат Эри Креш, оплата доставки браслета была изначально завышенной, а разница шла в карман команды всемирно известной исполнительницы. При этом, некоторые фанаты заявляли о том, что так и не получили обещанный сувенир.

"Я подал в суд на Леди Гагу просто затем, чтобы она отчиталась, что собранные на благотворительность деньги действительно пошли на то, на что должны были пойти", - отметил адвокат.

Отметим, что ранее Леди Гага призвала своих поклонников посетить Японию с целью оказания помощи экономике страны.

Как передает РИА ″Новости″, она подчеркнула, что не стоит бояться радиации, которой оказалась подвержена часть территории Японии из-за аварий на АЭС ″Фукусима-1″.

"Самое главное и самое лучшее сейчас, что мы можем сделать, чтобы помочь Японии, это форсировать развитие туризма", - подчеркнула певица.

СМИ также сообщали, что Леди Гага может воплотить в кино образ своей коллеги по сцене Эми Уайнхаус, которая 23 июля 2011 года была найдена мертвой в собственном доме в Лондоне.

Как передает "Аргументы.ру", всемирно известная певица уже предложила кинодеятелям свою кандидатуру на роль Уайнхаус в кинобиографии скончавшейся исполнительницы. По словам источника в Голливуде, Леди Гага "преклонялась" перед Уайнхаус."Она бы отлично исполнила песни Эми, у нее подходящие внешние данные и агрессивная манера исполнения", - также добавил он.

Впрочем, эксравагантной королеве поп-сцены предстоит выдержать немалую конкуренцию, поскольку на роль Эми Уайнхаус также претендуют Кира Найтли, Сиена Миллер и Скарлетт Йохансон.

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Президент США Джо Байден снова стал объектом обсуждения после того, как случайно включил в свою речь техническую подсказку, предназначенную для телесуфлера.

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал Дэррил Уильямс сообщил газете New York Times, что военные учения стран НАТО, проходящие в Европе этой весной, фактически ориентированы против России.

В России разработали первый в мире препарат от болезни Бехтерева

В России разработали первый в мире препарат от болезни Бехтерева

В статье разрабатывается о передовой разработке в области лечения болезни Бехтерева.

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

Госдума рассматривает меры по снижению аварийности с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.