Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Двое ранены из травматики на западе Москвы

Неизвестный расстрелял в субботу двух мужчин из травматического оружия на западе Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Инцидент произошел около 05.00 на улице Новорублевская. Потерпевшим была оказана медицинская помощь", - сообщил источник.

На месте происшествия найдены две гильзы и один патрон. По факту произошедшего проводится доследственная проверка, полиция ведет розыск нападавшего, пишет КП.

В ночь на воскресенье неизвестные обстреляли из травматики охранников одной из школ на юге Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел около полуночи, сообщает "Взгляд". "Двое неизвестных попыталась проникнуть в Центр образования "Чертаново", расположенный на Чертановской улице. Сотрудники ЧОПа попытались воспрепятствовать этому, но нападавшие открыли по ним огонь из травматического оружия", - рассказал источник.

В результате неизвестные скрылись, а оба охранника, 29 и 30 лет, были госпитализированы с ранениями в грудь и живот. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает "Росбалт".

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.