Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Топ-модели раскрыли секрет идеальной диеты

Мировые СМИ публикуют секрет диеты самых стройных топ-моделей планеты.

Большинство звезд мировых подиумов для сохранения идеальной фигуры придерживаются примерно одинаковой системы питания. На завтрак - одно яйцо всмятку, на обед - 150 грамм обезжиренного творога и зеленый чай с лимоном. Ужин же при борьбе с лишним весом и вовсе противопоказан.

Напомним, что согласно исследованиям ученых из государственного Медицинского исследовательского совета Великобритании диеты не помогут похудеть людям старше 35 лет.

Согласно утверждением представителя исследовательской группы Ребекки Харди, в ходе эксперимента изучались данные о состоянии около 25 тысяч мужчин и женщин. В ходе многолетнего изучения специалисты заметили, что набор веса у участников исследования достигал пика к 35 годам и в дальнейшем лишние килограммы практически не исчезают в результате голодания. "У мужчин набор веса происходит без скачков всю жизнь. У женщин набор веса начинается медленно, но где-то к 35 годам достигает наивысших показателей. Как только набран лишний вес, от него уже не избавиться. Человек только толстеет, несмотря на попытки избавиться от килограммов", - подчеркнула Харди.

"Правда.ру" отмечает, что количество людей на планете, ежегодно начинающих диетическое питание, оценивается в 12 миллионов человек. При этом к большинству из них потерянный вес все равно возвращается.

В свою очередь "Аргументы и факты" сообщают об исследовании американских ученых, которые заявили о том, что утрате лишних килограмм может привести однообразное питание. По мнению специалистов, в этом случае человеческий организм самостоятельно будет притуплять чувство голода.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.