Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Уго Чавес обещает в скорейшее время выйти на связь

Президент Венесуэллы Уго Чавес заявил, что успешно проходит восстановительный курс после химиотерапии и в ближайшее время собирается возобновить активное общение с жителями своей страны, передает "Интерфакс".

"Сейчас я нахожусь на рабочем месте. Я прохожу курс восстановительных процедур, так как мое тело должно избавиться от последствий химиотерапии", - заявил он по телефону венесуэльскому государственному телевидению.

Президент Венесуэллы заявил, что чувствует себя хорошо. "Через несколько дней люди снова получат возможность увидеть меня", - пообещал Чавес.

Напомним, что вчера СМИ распространили тревожные слухи - будто бы Уго Чавес еще во вторник был госпитализирован. Якобы он почувствовал себя очень плохо, когда вышел из президентского дворца, - его тут же подхватили телохранители и отвезли в госпиталь, передает Newsru.

"Я прошу вас, народ Венесуэлы, не обращать внимания на слухи", - сказал Чавес в эфире венесуэльского государственного телевидения.Он добавил, что - по его мнению - они специально распускаются для того, чтобы вызвать атмосферу неуверенности в венесуэльском обществе, сообщает РИА "Новости".

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.