Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 93,5891
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 99,7934

Танцор Мариинского театра рассказал о сексе с Волочковой

Танцор Мариинского театра Николай Зубковский поделился с журналистами подробностями интимной жизни знаменитой балерины Анастасии Волочковой.

Зубковский подчеркнул, что в постели Волочкова отличается весьма страстным темпераментом и изобретательностью. По словам бывшего партнера балерины, к ней вполне подходит определение "секс на люстре".

"Порой я чувствовал себя выжатым лимоном и валился с ног, а Настя предлагала все новые и новые варианты", - в свою очередь цитирует Зубковского "Русский мир".

Танцор признался в том, что проведенная ночь с Волочковой заставляла его засыпать как убитого. "А она вскакивала бодрая и изображала каждые пять минут кукушку - будила меня", - добавил Николай Зубковский.

Напомним, что не так давно Анастасия Волочкова стала фигуранткой громкого скандала, связанного с её личной жизнью. Она попыталась найти семейное счастье на Первом канале в программе "Давай поженимся". Придя в студию, Волочкова сразу же показала всем присутствующим, что главная на этой передаче она, и только ее и больше ничье мнение важно и ценно. В самом начале передачи Анастасия заявила, что ей нужен мужчина, который полюбил бы ее дочку, мог бы защищать женщин, который обладал бы хорошей фигурой и деньгами.

"Поскольку я личность публичная, меня надо защищать от неприятных нападок. Мужчина должен быть как минимум атлетически сложен, если в придачу к этому у него еще есть состояние, это будет только плюсом", - заявила Волочкова.

"Разговаривая с ведущими программы, Анастасия немного разоткровенничалась и выдала страшную тайну. Волочкова призналась, что со своим бывшим поклонником Игорем Вдовиным они не были официально расписаны, несмотря на шикарную свадьбу, которую они сыграли. Не преминула балерина сравнить свою свадьбу с недавней свадьбой в Британии.

"Моя свадьба была менее дорогой, но более изысканной, шикарной, интересной, непредсказуемой! На воздушном шаре прилетела...В организации свадьбы важен не пафос, а изыск, умение творчески подойти к процессу, пышность уместная и торжественность", - высказалась Волочкова.

Был в ходе беседы и момент весьма острый. Сваха Роза Сябитова, не совладав с собой, назвала Анастасию Волочкову алчной и развратной женщиной. Однако балерина, привыкшая к ушатам грязи, постоянно на нее выливаемым, спокойно ответила, что оно вовсе не развратная, а лишь старается вести здоровый образ жизни: ложиться спать рано - в шесть утра, так как отправляться в постель поздно вредно.

Отметим также, что в апреле этого года Анастасия Волочкова похвалилась приобретением нового автомобиля. В её блоге появилась запись, в которой радостно сообщила всем своим другам и недругам о том, что она стала счастливой обладательницей шикарного автомобиля - эксклюзивного Maybach. По словам балерины, это автомобиль единственный и был сделан специально для нее.

"Спешу поделиться с вами моей радостью!!! Теперь эта машина МОЯ!!! Она такая единственная, и сделана специально под меня. У нее очень интересное сочетание цветов, которые называются: "Голубые Багамы", светлый беж "Каменистые горы" и металлик. Хотя это не машина, а самый настоящий самолет, только без крыльев! Внутри... там все сделано для моего комфорта, можете посмотреть на фото", - написала балерина.

А дабы поклонники не подумали, что балерина врет, в ЖЖ появились сразу несколько фото нового автомобиля. А в следующим под фото постом Анастасия ответила на вопрос, интересующий всех без исключения. Заголовок этого поста гласит: "Откуда у меня машина?".

"Весь день моим помощникам звонят журналисты, мол, откуда у меня эта машина. Откуда-откуда... Помолилась Богу. Он внял моим молитвам. Выхожу из дома, и вот стоит красавица моя...", - написала балерина.

А уже в июле этого года скандально известная балерина Анастасия Волочкова заявила, что у неё появился новый поклонник.

Слухи о новом ухажере светской львицы появились после того, как она начала приезжать на различные мероприятия на новом роскошном автомобиле марки ″Ягуар″. При том сама Волочкова утверждает, что её спутник - некий олигарх, который намерен сохранить инкогнито.

"Мой спутник меня не сопровождает, потому что он не хочет показываться на публике. Отношения к шоу-бизнесу он не имеет, и ему не очень хочется таким образом пиариться. Он ждет меня в "ягуаре", - сказала она во время вечеринки, посвященной вручению премии Playmate of the year журнала Playboy.

По слухам в Android 15 может появиться функция зарядки по NFC

По слухам в Android 15 может появиться функция зарядки по NFC

Слухи о возможном нововведении в Android 15 связанные с функцией зарядки по NFC были раскрыты техноблогером Мишаалом Рахманом. Рахман обнаружил соответствующую технологию в коде бета-версии Android 15 и высказал предположение о её целесообразности, учитывая наличие стандарта Qi на рынке.

Из горящего здания Копенгагенской фондовой биржи была спасена ценная картина

Из горящего здания Копенгагенской фондовой биржи была спасена ценная картина

Художественный шедевр — "С Копенгагенской фондовой биржи" Педера Северина Кройера (1851-1909) — является одним из наиболее известных произведений датского художника. На записях местных телеканалов видно, как полотно осторожно переносят в безопасное место.

Американскому журналисту Такеру Карлсону дал интервью сооснователь Telegram Павел Дуров

Американскому журналисту Такеру Карлсону дал интервью сооснователь Telegram Павел Дуров

"Интервью с Такером выйдет совсем скоро. Оно будет в видеоформате, что для меня большая редкость", - говорится в сообщении Дурова.

Отчет Страхового дома ВСК выделил самый аварийные китайские автомобили

Отчет Страхового дома ВСК выделил самый аварийные китайские автомобили

В первом квартале 2024 года в России наблюдается резкий рост аварий с китайскими автомобилями, который составил 48 процентов.