Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609

В Петербурге лесбиянка изнасиловала двухлетнюю девочку

В одну из больниц Санкт-Петербурга поступила двухлетняя девочка, которая была изнасилована сожительницей её матери.

Как передает РИА "Новый регион", сотрудники детской больницы №5 Северной столицы были шокированы, когда к ним поступила двухлетняя малышка с черепно-мозговой травмой, множественными повреждениями головы и половых органов. После обследования у девочки также был обнаружен вирусный гепатит.

Konkretno.ru отмечает, что под подозрением в надругательством над ребенком была задержана 21-летняя сожительница матери девочки. По слухам, обе женщины состояли на учете у психиатра. Сотрудники правоохранительных органов считают, что инцидент произошел, когда предполагаемая злоумышленница осталась с малышкой один на один. Насильница скрылась с места преступления и сейчас объявлена в розыск.

"Росбалт"напоминает, что в Санкт-Петербурге нередки случаи педофилии, однако в подавляющем числе случаев их фигурантам становятся мужчины. Так. в начале сентября был задержан житель Северной столицы по подозрению в изнасиловании собственной несовершеннолетней приемной дочери.

"По версии следствия, мужчина - 30-летний ведущий менеджер ОАО "Силовые машины" - в период с сентября 2010 года по август 2011 года в одной из квартир, расположенной на проспекте Большевиков, неоднократно вступал в половое сношение с девочкой 1997 года рождения, которую взял в приемную семью из социального приюта", - цитирует РИА Новости сообщение городское следственное управление СК.

Мужчина попал под подозрение, когда в полицию обратилась его жена с видеозаписью, на которой ее муж домогается до приемной дочери.

Супруга заподозрила его в супружеской неверности и расставила по квартире скрытые камеры.

Увиденное оказалось хуже банальной супружеской измены - муж не приводил домой других женщин, он склонял к сексу их малолетнюю удочеренную девочку, сообщает Lifenews.

Задержанный Дмитрий Б. даже женился два года назад, только чтобы получить разрешение на удочерение 11-летней Ольги. Через несколько месяцев у молодоженов родился ребенок. Дмитрий долгое время работал волонтером, помогал различным фондам и организациям, работающим с детьми-сиротами. Активно сотрудничал с приютом для девочек "Маша".

"Дмитрий воспитывал маленькую дочурку, а когда жена с малышкой уезжали, занимался сексом с Олей", - рассказал источник в полиции.

После общения со следователями педофил перестал отрицать свою вину и признался в совращении 13-летней Оли.

Мужчине предъявлено обвинение в половом сношении и иных действиях сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Обвиняемому может грозить до семи лет лишения свободы.

Правительство Таиланда приняло решение установить срок безвизового пребывания в стране в 60 дней

Правительство Таиланда приняло решение установить срок безвизового пребывания в стране в 60 дней

По решению правительства Таиланда безвизовый срок пребывания в государстве для российских туристов составит 60 дней.

Школьники в Германии вынуждены переходить в ислам, чтобы избежать травли одноклассников

Школьники в Германии вынуждены переходить в ислам, чтобы избежать травли одноклассников

Стремительно растет количество мигрантов, которые просят убежища. Эта европейская страна — Германия — переживает серьезный миграционный кризис, признают специалисты.

Более половины занятых граждан РФ отметили, что их компании сталкиваются с нехваткой персонала

Более половины занятых граждан РФ отметили, что их компании сталкиваются с нехваткой персонала

Общий настрой россиян к началу 2024 года остается позитивным по отношению к ситуации на рынке труда и своему статусу в нем.

Исследование ВЦИОМ: только 2% россиян поедут за рубеж на майские праздники

Исследование ВЦИОМ: только 2% россиян поедут за рубеж на майские праздники

Большинство россиян предпочитают отдых внутри страны, собираясь посетить такие города, как Петербург, Москва, Казань и побережье Байкала.