Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

WikiLeaks прогнозирует инопланетное вторжение

Западные СМИ и портал WikiLeaks предрекают скорое вторжение инопланетян на Землю.

Как передает портал "Русский мир", недавно британский таблоид The Guardian опубликовал материал под названием названием "Пришельцы могут уничтожить человечество". В нем говорится о том, что человечество в случае прибытия внеземных цивилизаций может выжить только "при условии взаимной доброжелательности". В противном же случае, уверены журналисты, люди попадут под угрозу уничтожения. "Если же инопланетяне захотят нанести вред всему человечеству: поработить или использовать нас в качестве пищи, наслать неизвестные болезни или создать враждебный искусственный разум, то это станет началом страшной войны", - говорится в публикации The Guardian.

"Век" напоминает, что недавно специалисты из исследовательского центра SETI сообщили о приближении к Земле трех гигантских неопознанных летающих объектов. По их прогнозам, НЛО достигнут нашей планеты уже к ноябрю 2011 года.

Читайте также: Минута славы: Бердичев увековечит погибших инопланетян

Истерию относительно возможного инопланетного вторжения подогревают и сообщения от известного портала WikiLeaks. На его страницах были опубликованы документы, согласно которым инопланетные разведчики уже начали деятельность на Земле. По информации знаменитого сайта, грядущее прибытие трех гигантских НЛО ознаменует собой официальную войну внеземной цивилизации против человечества.

Напомним, что сайт WikiLeaks известен публикацией тысяч документов, касающихся мировой политики и дипломатии. Самым громким скандалом стало обнародование переписки американских дипломатов по всему миру с Госдепом США. Поскольку переписка изначально носила секретный характер, в ней встречались некорректные и скептические характеристики политиков высокого уровня и их взаимоотношений. По большей части мировые лидеры с долей скепсиса отнеслись к рассекреченным публикациям и заверили США в том, что этот инцидент не повлияет на взаимоотношения с Америкой. Глава российского государства Дмитрий Медведев также сообщил, что не считает важной информацию, находящуюся в опубликованной сайтом WikiLeaks переписке американских дипломатов.

"Нам в общем-то наплевать на то, что говорят в дипломатических кругах, давая оценку тем или иным общественным процессам в нашей стране. Это лишь мнения. Гораздо важнее то, что происходит на самом деле", - цитирует слова Медведева РИА "Новости".

Он подчеркнул, что не только американские дипломаты используют в общении друг с другом "очень жесткие выражения".

"Мы тоже их используем. И поэтому, если бы такая утечка произошла бы из недр нашего министерства иностранных дел или наших секретных служб, то многие наши партнеры, американцы в том числе, получили бы заряд эмоций, прочитав теплые слова о себе", - отметил Медведев.

Напомним, что ранее президент России подчеркнул, что ситуацию с утечками секретной информации через сайт WikiLeaks необходимо тщательно проанализировать и самим не допускать таких ошибок.

Отметим также, что в конце августа жители крупнейших китайских мегаполисов - Шанхая и Пекина - стали очевидцами появления в небе неопознанных летающих объектов.

Читайте также: Ученые нашли пришельцев под землей

Как сообщает газета China Daily, светящийся НЛО гигантских размеров над Шанхаем наблюдали экипажи более чем десяти пролетавших в этом районе самолетов.

Как рассказал один из пилотов, он заметил огромный светящийся сферический объект во время полета над Шанхаем 20 августа, в 21:00 по местному времени на высоте 10,7 тысячи метров. Шар увеличивался в размерах, пока не достиг более 50 морских миль (92,6 км) в диаметре, пишет Newsru.com

Информацию о появлении НЛО в небе над Шанхаем подтвердили в Управлении гражданской авиации Китая.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, примерно в течение 20 минут объект светился бледно-голубым светом, после чего исчез. Фотографии объекта, напоминающего в сотни раз увеличенную луну, публикуют многие китайские издания.

Вместе с тем, как сообщают СМИ, НЛО не появлялось на экранах радаров. На этом основании многие эксперты делают вывод, что данный случай был необычным атмосферным явлением. Как сообщает газета "Дунфан цзаобао", вечером 20 августа похожие объекты также фиксировались в небе над Пекином, провинциями Шаньси и Хэбэй, автономным районом Внутренняя Монголия.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.