Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Борис Краснов пережил трепанацию черепа

Известный российский художник Борис Краснов перенес трепанацию черепа в связи с отеком мозга.

Как передает МТРК "Мир", сейчас врачи оценивают состояние Краснова как чрезвычайно тяжелое. "Речь идет только о том, чтобы врачи спасли его, а родным остается лишь молиться, потому что точных прогнозов специалисты дать, к сожалению, не могут", - передает издание слова источника из окружения декоратора.

Как сообщала Правда.ру, Борис Краснов был задержан в Москве. Его подозревают в вымогательстве пяти миллионов рублей от генерального директора московской компании "Инконнект". По версии следствия, вместе с несколькими чиновниками Минпромторга и Олимпийского комитета России Краснов шантажировал бизнесмена разглашением некоей тайной информации, порочащей имидж организации. В обмен на неразглашение, злоумышленники намеревались получить собственности на 100 процентов уставного капитала "Инконнекта".

Адвокат Краснова Александр Добровинский утверждает, что его подзащитный непричастен к вымогательству. По его словам, Краснов добровольно явился на допрос к следователю и ответил на все его вопросы. Он также добавил, что художник был выпущен под залог как раз по настоянию следствия, так как его представители видели "что он (Краснов) не собирается никуда скрываться".

На прошедшей неделе Краснов был госпитализирован в Федеральный медицинский биофизический центр им. Бурназяна в крайне тяжелом состоянии с подозрением на инсульт.

Читайте также: Борис Краснов не вынес стресса

Борис Краснов известен своим сотрудничеством со звездами российской эстрады. Он принимал участие в постановке шоу Аллы Пугачёвой, Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова и многих других. Краснов оформлял Российскую национальную выставку в Париже и российский павильон на Всемирной универсальной выставке ЭКСПО-2010 в Шанхае, напоминают"Аргументы и Факты".

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.