Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Федору Бондарчуку на съезде "Единой России" надоела коррупция

Известный российский кинорежиссер Федор Бондарчук на XII съезде "Единой России" резко раскритиковал членов партии власти.

Как передает Nakanune.ru, Бондарчук отметил, что "единороссы" увлеклись самовосхвалением. "Я вообще не понимаю, что здесь происходит? Сплошная ложь. В народе огромное количество взрывных точек, коррупция уже достала, а мы тут все говорим невероятное количество лозунгов, хвалим себя сейчас, а уже все бурлит", - сказал он, выступая в рамках секции "Гражданское общество: партнерство и справедливость".

Читайте также: Рубль заложил предвыборный вираж

"ФедералПресс" отмечает, что, по словам Бондарчука, единственное конкретное предложение, прозвучавшее на съезде, прозвучало от губернатора Ивановской области Михаила меня об использовании социальных сетей.

РИА "Новости" напоминает, что глава администрации Ивановской области заявил, что власть и гражданское общество должны теснее взаимодействовать при помощи социальных сетей. "Современные инструменты коммуникации просто необходимы, без них нормальное взаимодействие с гражданским обществом невозможно", - сказал он.

Читайте также: Рогозина одолела тоска по "Родине"

После своего выступления Бондарчук остался в зале и продолжил выслушивать ведущиеся дебаты.

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

МВФ и ВБ не могут согласовать итоговое коммюнике из-за разногласий по поводу конфликта. Вместо него публикуется заявление председателя МВФК о прошедшем заседании.

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

По версии следствия, он перечислил экстремистским формированиям около $20. Уголовный кодекс Белоруссии предусматривает за это наказание вплоть до восьми лет лишения свободы.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.