Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648

Катя Гордон разводится с избившим её мужем

Известная радиоведущая Катя Гордон сообщила о том, что всё-таки разводится со своим мужем Сергеем Жориным.

"Это был мой самый короткий и самый тяжелый брак. Никаких претензий юридических и финансовых нет, заявлений тоже. I am back", - об этом, как передает "Дни.ру", написала Гордон (урожденная Подлипчук) в своем твиттере.

Напомним, что не так давно Катя Гордон с тяжелыми побоями попала в Боткинскую больницу. Она была госпитализирована с сотрясением мозга и подозрением на перелом носа. Сначала она отказалась от госпитализации, но потом сама же вызвала скорую и была помещена внейрохирургическое отделение.

Гордон опровергла эти сообщения и настаивала на том, что получила сотрясение из-за автомобильной аварии.

Однако затем Гордон через свой твиттер решила "говорить правду" и обратилась в московскую полицию с просьбой привлечь к уголовной ответственности своего мужа, адвоката московской палаты адвокатов Сергея Жорина, за нанесение ей телесных повреждений.

"Муж меня действительно избил, и я открыто об этом заявляю", - сказала сама Екатерина "Комсомольской правде".

"Я бы скрыла семейный инцидент, но в прессе и на телевидении вылилось за эти два дня столько вранья - якобы ради пиара я выдумываю о себе небылицы, что спустить на тормозах информацию о рукоприкладстве не получилось", - заявила Гордон. Она пожаловалась, что под видом медсестер и пластических хирургов к ней пробираются телевизионщики, чтобы снять на камеру, "а потом взахлеб рассказать в телеэфире, что я банально пиарюсь".

Спустя несколько дней она забрала свое заявление, объяснив беспокоящимся поклонникам, что Сергей Жорин принес ей извинения и она решила простить своего избранника. Однако теперь выясняется, что Катя Гордон всё-таки решила расстаться с мужем.

При этом сам Жорин утверждает, что причиной разлада счастливой пары является желание Гордон лишний раз засветиться в СМИ. Он также опровергает слухи об избиении знаменитости. "Не бил я Катю, только выставил из квартиры. Кате зачем-то нужен этот пиар. Договорились расстаться тихо, так нет, она опять в "Твиттере" пишет. Она больная на всю голову, какое-то неуравновешенное существо... ", - заявил он в интервью "Экспресс-газете".

Правительство Таиланда приняло решение установить срок безвизового пребывания в стране в 60 дней

Правительство Таиланда приняло решение установить срок безвизового пребывания в стране в 60 дней

По решению правительства Таиланда безвизовый срок пребывания в государстве для российских туристов составит 60 дней.

Школьники в Германии вынуждены переходить в ислам, чтобы избежать травли одноклассников

Школьники в Германии вынуждены переходить в ислам, чтобы избежать травли одноклассников

Стремительно растет количество мигрантов, которые просят убежища. Эта европейская страна — Германия — переживает серьезный миграционный кризис, признают специалисты.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" 28 апреля стартует новый летний сезон

Новый летний сезон на "Роза Хутор" официально стартует 28 апреля.

Туроператор

Туроператор "Гранд Экспресс" отложил начало чартерной программы из Москвы в Тунис

Вместо конца апреля первые вылеты в Монастир теперь запланированы на 1 июня. Туристам, которые приобрели путевки на апрель и май, вернут полную сумму денег или предложат возможность перебронировать на летние месяцы, либо выбрать вылет из Санкт-Петербурга.