Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648

"Правое дело" предпочло теннисистку президенту

Сегодня в гостиничном комплексе "Измайлово" в Москве возобновился съезд партии "Правое дело", работа которого была приостановлена в прошлый четверг после раскола в ее рядах и выхода из партии ее лидера, бизнесмена Михаила Прохорова, сообщают "Ведомости".

Делегаты съезда определились с первой тройкой федерального списка. Его возглавил руководитель исполкома партии Андрей Дунаев. Компанию ему составили Андрей Богданов и известная теннисистка Анна Чакветадзе, отмечает РБК. Также в десятке федерального списка "Правого дела" фигурируют имена Вячеслава Смирнова, Владислава Иноземцева, Валерия Федотова, Александра Лункина, Александра Брота, Григория Томчина и Вячеслова Маратканова.

Поскольку до сих пор остается открытым вопрос о партийном лидере, в ходе заседания была озвучена инициатива предложить этот пост Дмитрию Медведеву, у которого "пока нет своей партии, но мы можем стать его партией", сообщает NewsRu.com. Но делегаты съезда это предложение не поддержали.

Байден пообещал Зеленскому первый пакет военной помощи

Байден пообещал Зеленскому первый пакет военной помощи

Зеленский обсудил с Байденом первый пакет военной помощи.

Войти в российский рейтинг по качеству подготовки в сфере ИИ смогут ВУЗы Узбекистана

Войти в российский рейтинг по качеству подготовки в сфере ИИ смогут ВУЗы Узбекистана

Одна из задач альянса в сфере ИИ — обеспечить кратный рост числа выпускников в сфере ИИ. Для этого бизнес и власть в других странах должны обмениваться опытом.

Форум молодежных СМИ

Форум молодежных СМИ "Медиадвиж" впервые пройдет в Москве

Помимо возможности совершенствовать навыки работы с информацией, молодые специалисты смогут обменяться опытом, найти единомышленников для совместных проектов и налаживания профессиональных связей.

Известный косметолог Садик поделилась секретами сохранения молодости кожи

Известный косметолог Садик поделилась секретами сохранения молодости кожи

Косметолог Сана Садик подчеркнула важность правильного питания, отмечая, что употребление натуральных жиров, таких как сливочное масло, способствует предотвращению обвисания и дряблости кожи.