Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 94,3242
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 100,2787

Два человека стали жертвами ДТП в Подмосковье

В результате столкновения легкового автомобиля и грузовика на севере Подмосковья погибли два человека, в том числе грудной младенец, еще двое получили тяжелые травмы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Авария произошла примерно в 8.30 утра на автодороге, ведущей из подмосковных Вербилок в сторону деревни Жестылево, где автомобиль Daewoo Nexia на высокой скорости врезался в КамАЗ", - рассказал источник.

В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте, две женщины, 30 и 50 лет, были госпитализированы в состоянии комы, сообщает "Взгляд". "Когда спасатели разрезали кузов машины, для того чтобы извлечь ее из-под грузовика, в салоне было обнаружено тело грудной девочки", - сообщил источник.

Накануне, 17 сентября, в аналогичном ДТП в Подмосковье погибли три человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУМВД РФ по Московской области.

ДТП произошло около 10.30 мск субботы, на 84-м километре Киевского шоссе, на границе Московской и Калужской областей, передает РБК.

"Водитель грузовика Scania из Брянской области выехал на встречную полосу движения и врезался в машину Kia", - сообщил источник, уточнив, что в результате столкновения иномарку отбросило в сторону.

"Kia попала под удар прицепа Тонар. В результате водитель и два пассажира. Находившиеся в иномарке погибли от полученных травм", - сказали в пресс-службе ведомства, сообщает "Росбалт".

В настоящее время движение на отрезке трассы, где произошло ДТП, затруднено. На месте аварии работают сотрудники полиции. "Делается все необходимое для установления причин происшествия", - подчеркнули в ГУ МВД.

Мороженое во имя мира сделали на Капри, где проходит встреча глав МИД G7

Мороженое во имя мира сделали на Капри, где проходит встреча глав МИД G7

Пока неизвестно, заходил ли кто-то из министров отведать это мороженое.

Перепутал Рафах на юге Газы с Хайфой на севере Израиля Джо Байден

Перепутал Рафах на юге Газы с Хайфой на севере Израиля Джо Байден

СМИ: Байден перепутал Рафах на юге Газы с Хайфой на севере Израиля

Ученые обнаружили, что сок капусты помогает бороться с воспалением в кишечнике

Ученые обнаружили, что сок капусты помогает бороться с воспалением в кишечнике

Исследование, проведенное группой ученых из Университета Миссури, подтвердило положительное влияние сока краснокочанной капусты на симптомы воспалительных заболеваний кишечника.

Ученые сообщили, что перец Пеквин по полезности не уступает пищевым добавкам

Ученые сообщили, что перец Пеквин по полезности не уступает пищевым добавкам

Ученые из Автономного университета Тамаулипаса в Мексике обнаружили, что перец Пеквин содержит значительные количества незаменимых для организма человека пищевых компонентов, таких как алкалоиды, фенольные соединения, гликозиды, полисахариды, пептиды и терпеноиды.