Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Четырнадцать человек пострадали в ДТП во Львове

В минувшую среду во Львове перевернулась маршрутка, в результате, по уточненным данным, пострадали четырнадцать человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС Украины.

ДТП произошло около 7.00 (8.00 мск) среды. Водитель маршрутного микроавтобуса "Mercedes - 709", в котором находились 26 человек, двигался по маршруту "Давида-Львов" и не справился с управлением. В результате маршрутка опрокинулась, пострадали 14 человек.

"Вследствие ДТП пострадали 14 человек, которые госпитализированы в больницы. По факту происшествия правоохранительные органы ведут следствие", - сообщает МЧС, пишет Газета.ру. Ранее сообщалось, что вероятной причиной аварии могла стать отлетевшая рулевая тяга.

Как сообщил главный врач коммунальной больницы №8 Василий Обаранец, 12 госпитализированных, находятся в нормальном состоянии, пишет КП.

"В нашу больницу госпитализированы 12 человек, десять из них - на амбулаторном лечении, двое - в стационаре. Состояние этих двух людей медики оценивают как средней степени тяжести. Пострадавших с угрозами жизни нет", - сообщил врач.

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Ранее миллиардер говорил, что американцы не понимают, насколько мощной может быть государственная цензура в США. Маск отметил, что его компании стали подвергаться постоянным нападкам после отмены цензуры в соцсети X.

Выбирать между свободой и демократией предложил американцам Байден, оговорившись

Выбирать между свободой и демократией предложил американцам Байден, оговорившись

Республиканцы используют эти оплошности в межпартийной борьбе, чтобы усомниться в умственных и физических способностях Байдена продолжать руководить страной.

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля "Архстояние детское" сделают под Калугой

"Архстояние детское" — это ежегодный семейный фестиваль современного искусства. В программе запланированы мастерские, театральные постановки, концерты и кинопоказы.

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Губернатор Ростовской области Василий Голубев представил депутатам Заксобрания области отчёт о работе правительства за прошлый год.