Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Легковушка и грузовик столкнулись в Башкирии

В результате столкновения "Лады-Приоры" и грузовика "Урал" на автодороге близ города Белорецк в Башкирии погибли пять человек, сообщает РИА Новости со ссылой на МЧС РФ.

ДТП произошло минувшим вечером на трассе Белорецк - Узянбаш, в 13 километрах от города Белорецк. "В 21.50 09.09.2011 года на автодороге Белорецк - Узянбаш... произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля ВАЗ-21721 "Лада - Приора" и грузового автомобиля Урал-6902 Т. В результате ДТП погибло 5 человек", - говорится в сообщении МЧС, сообщает "Взгляд".

По предварительным данным, водитель "Лады" выехал на полосу встречного движения, сообщил представитель МВД Башкирии.

К работам по ликвидации последствий аварии привлекалось 15 человек и 7 единиц техники. Сейчас движение по автотрассе "Уфа- Белорецк" возобновлено в обычном режиме, пишет КП.

Атакам со стороны какого-либо иностранного государства города Ирана не подвергались

Атакам со стороны какого-либо иностранного государства города Ирана не подвергались

Города Ирана, включая Исфахан, не подвергались атакам со стороны какого-либо иностранного государства, утверждают СМИ Ирана.

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Ранее миллиардер говорил, что американцы не понимают, насколько мощной может быть государственная цензура в США. Маск отметил, что его компании стали подвергаться постоянным нападкам после отмены цензуры в соцсети X.

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля "Архстояние детское" сделают под Калугой

"Архстояние детское" — это ежегодный семейный фестиваль современного искусства. В программе запланированы мастерские, театральные постановки, концерты и кинопоказы.

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Губернатор Ростовской области Василий Голубев представил депутатам Заксобрания области отчёт о работе правительства за прошлый год.