Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648

Прохоров предложит Пугачевой женщин

Известный бизнесмен Михаил Прохоров рассказал о том, что в следующий понедельник проведет встречу с легендарной певицей Аллой Пугачевой и обсудит с ней возможность присоединения Примадонны к партии "Правое дело".

По словам Прохорова, его беседа с Пугачевой пройдет только 12 сентября, после того как певица вернется из Ялты. "Поэтому пока никаких конкретных договоренностей не достигли. Потому что такие вопросы по телефону не решаются. Идея моя - предложить Алле Борисовне заниматься проблемами женщин", - цитирует лидера "Правого дела" "Газета.ру".

Напомним, что Алла Пугачева заявила, что готова согласиться на приглашение лидера "Правого дела" олигарха Михаила Прохорова вступить в его партию.

"В последние годы я не слежу за всем этим (политикой). Одни и те же имена в политике, все как в шоу-бизнесе. Недавно совсем снова заинтересовалась. И то только потому, что наконец-то появился настоящий мужик, который готов делать что-то для страны. Я сейчас говорю о Михаиле Прохорове. В стране пора уже что-то менять", - заявила певица.

Читайте также: Предвыборная песня Аллы Пугачевой

Пугачева утвердительно ответила на вопрос о вступлении в политическую партию.

"Если позовет (Прохоров), пойду. Понимаешь, политика дело тонкое, тут особые мозги надо иметь. Вот как раз Михаил Дмитриевич из таких людей", - сказала она.

Как напоминает Newsru.com, Пугачеву и Прохорова уже давно связывают дружеские отношения. Так, банкет в Манеже по случаю 60-летия Пугачевой оплатил именно Михаил Прохоров. Певица лечилась в израильской клинике, принадлежащей Прохорову.

Сам бизнесмен относиться к Примадонне с глубоким пиететом. "Я глубоко уважаю Аллу Борисовну. Это очень сильный, самостоятельный и необыкновенно талантливый человек. Именно такие люди, по моему глубокому убеждению, должны составлять основу нашей партии", - заявил Прохоров в интервью РИА Новости.

"Например, Алла Борисовна, могла бы взяться за блок вопросов, связанных с положением женщин в России. Она точно понимает проблемы наших женщин, вынужденных разрываться между рождением, воспитанием детей и зарабатыванием денег, часто в одиночку, без какой-либо поддержки со стороны нашего государства. Я как раз хотел, чтобы в партии появилась сильная женщина, которая могла бы взять на себя тему защиты прав женщин", - добавил лидер "Правого дела".

Байден пообещал Зеленскому первый пакет военной помощи

Байден пообещал Зеленскому первый пакет военной помощи

Зеленский обсудил с Байденом первый пакет военной помощи.

Войти в российский рейтинг по качеству подготовки в сфере ИИ смогут ВУЗы Узбекистана

Войти в российский рейтинг по качеству подготовки в сфере ИИ смогут ВУЗы Узбекистана

Одна из задач альянса в сфере ИИ — обеспечить кратный рост числа выпускников в сфере ИИ. Для этого бизнес и власть в других странах должны обмениваться опытом.

Форум молодежных СМИ

Форум молодежных СМИ "Медиадвиж" впервые пройдет в Москве

Помимо возможности совершенствовать навыки работы с информацией, молодые специалисты смогут обменяться опытом, найти единомышленников для совместных проектов и налаживания профессиональных связей.

Известный косметолог Садик поделилась секретами сохранения молодости кожи

Известный косметолог Садик поделилась секретами сохранения молодости кожи

Косметолог Сана Садик подчеркнула важность правильного питания, отмечая, что употребление натуральных жиров, таких как сливочное масло, способствует предотвращению обвисания и дряблости кожи.