Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

"Ё-мобиль" покажут более чем в 20 городах России

30 сентября стартует тур компании "ё-АВТО" под названием "ё-вперед!", которым начнется презентация в России "ё-мобиля".

Как передает Finamauto, показ нового гибридного автомобиля пройдет более чем в двадцати городах страны и продлится вплоть до начала следующего года.

"Правда.ру" напоминает, что "ё-мобиль" - это гибридный автомобиль с энергетической установкой, работающей на бензине или природном газе, и тяговыми электродвигателями. Проект, связанный с производством этих машин, был запущен известным российским бизнесменом Михаилом Прохоровым.

Читайте также: Ё - мать российских гибридных автомобилей

16 мая, компания ″ё-АВТО″ начала прием заказов на первый российский гибридный автомобиль - ″ё-мобиль″.Свободная пресса сообщает, что на специальном сайте посетителям предлагается сделать выбор из трех видов ″ё-мобиля″ - в кузове ″фургон″, ″пятидверный хэтчбек″ и ″кроссовер″. Цены на машины колеблются от 360 тысяч рублей до 490 тысяч рублей - в зависимости от комплектации.

При этом, отмечается, что предзаказ не делает обязательным внесение какой-либо предоплаты. Он присваивает каждому клиенту порядковы номер, согласно которому будущие обладатели ″ё-мобилей″ получат возможность встать в очередь на приобретение транспортного средства.

Ранее портал Kolesa.ru сообщал, что создатели "ё-мобиля" подписали контракт с немецким производителем прессов Dieffenbacher на поставку двух производственных линий. Теперь некоторые комплектующие для автомобиля будут поставляться немцами.

При этом, по словам директор "ё-Авто" Андрея Бирюкова, "производство всех основных комплектующих будет локализовано в России на основе изобретений российских инженеров с использованием самого передового в мире оборудования".

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.