Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Путин: в новую Госдуму попадет только половина нынешней фракции "ЕР"

Глава правительства России и правящей партии "Единая Россия" Владимир Путин уверен, что состав фракции партии в Госдуме после выборов 4 декабря обновится более чем на половину.

"Нашу фракцию в Госдуме ждет серьезное обновление - наполовину, а то и более. Я думаю, что это позитивная тенденция", - цитирует Путина РИА Новости.

Об этом национальный лидер сообщил в понедельник на межрегиональной конференции "Единой России" в Череповце, отмечает "Эхо Москвы".

Однако Путин подчеркнул, что фракция должна сохранить людей, которые эффективно и позитивно работают "на благо страны и ее граждан".

Путин напомнил, что в предстоящих выборах от "Единой России" примут участие представители Общероссийского народного фронта. Он предложил внести в списки "Единой России" на региональных выборах не менее 25% представителей Общероссийского народного фронта, отмечает Взгляд.

"Я предлагаю, чтобы в списках "Единой России" на предстоящих региональных выборах тоже было не меньше 25% представителей Народного фронта. Я думаю, это пойдет только на пользу", - сказал создатель ОНФ.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.