Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

ГИБДД Москвы предупредила о перекрытиях движения в День города

3 и 4 сентября в Москве будет ограничено движение транспорта в центре в связи с проведением мероприятий, связанных с празднованием Дня города.

"Третьего сентября в период в связи с проведением в акватории Москва-реки Международной Университетской регаты на Кубок столицы с 08.00 до 16.00 будет перекрыто движение по Фрунзенской набережной на участке от 1-й Фрунзенской улицы до 2-й Фрунзенской улицы, а также по Титовскому проезду от Ленинского проспекта до Пушкинской набережной", - сообщил в среду на пресс-конференции РИА Новости заместитель начальника полиции главного управления МВД России по Москве Вячеслав Козлов.

По данным пресс-службы ГАИ Москвы, 4 сентября с 08.00 до 23.00 на период проведения праздничных мероприятий на Пушкинской, Театральной, Лубянской и Новой площадях будет ограничено движение автотранспорта по улице Тверская (на участке от Триумфальной площади до улицы Охотный ряд), улицам Охотный ряд, Моховая, Театральному проезду, Лубянской и Новой площадям, отмечает Взгляд.

Кроме того, 4 сентября с 14.30 до 18.00 в связи с проведением Парада Московского студенчества от Тверской площади до ЦПКиО им. Горького будут закрыты для проезда улицы Тверская, Моховая, Серафимовича, Большая Полянка, Большая Якиманка, Крымский вал (со стороны ЦПКиО им. Горького), а также Боровицкая, Калужская площади, Большой Каменный мост и Пушкинская набережная.

С 22.00 из-за праздничного фейерверка перекроют до окончания мероприятия Москворецкую набережную, Васильевский спуск и Большой Москворецкий мост.

В связи с проведением на Воробьевых горах светового шоу, с 08.00 до 00.00 будет перекрыто движение транспорта по улице Косыгина и Университетскому проспекту на участках от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта.

ГИБДД обращается ко всем водителям с убедительной просьбой заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые из СКФУ разработали инновационный фильтр для предотвращения засорения нефтяных скважин

Ученые из СКФУ разработали инновационный фильтр для предотвращения засорения нефтяных скважин

Новое устройство основано на обмотке проволокой основного каркаса, что позволяет эффективно удерживать примеси, негативно воздействующие на работу скважин.

Исследование ученых предлагает новый подход к улучшению органических светоизлучающих диодов (OLED)

Исследование ученых предлагает новый подход к улучшению органических светоизлучающих диодов (OLED)

Новый подход открывает перспективы для создания более эффективных телевизоров, компьютерных экранов и источников освещения.