Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Сару Джессику Паркер облобызал охранник Большого театра

В Москве с двухдневным визитом находится звезда знаменитого сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер. В столице России голливудская актриса представляет новый фильм - комедию "Я не знаю, как она делает это" по культовому бестселлеру Эллисон Пирсон "И как ей это удается?", передает РИА Новости.

Актриса исполнила роль бизнес-леди, разрывающейся между работой, домом, двумя детьми, прекрасным мужем и обворожительным любовником, которого играет Пирс Броснан.

"Не то, чтобы мне была очень близка героиня, но мне близок ее выбор. Характер Керри Брэдшоу, может быть, больше похож на мой, но у меня никогда не было столько свиданий. А выбор, который делает моя героиня на этот раз, - более традиционен. Это выбор, больше похожий на мой, - она заботится о своей семье и старается все успеть", - рассказала о своей новой работе Паркер.

В первый день своего пребывания в столице обаятельная актриса прошлась по ковровой дорожке отеля Ritz Carlton в алом платье Giambattista Valli с длинной накидкой.

Паркер обожает балет, поэтому для нее стало большим подарком организованная персональная экскурсия по Большому театру.

"Мы проснулись рано утром и первым делом мы отправились в Кремль, побывали в музеях, посмотрели на яйца Фаберже. Конечно, я не могла не посетить Большой театр, я много занималась балетом и хотела стать балериной. Я знаю, что в здании еще идет реставрация, но меня пустили внутрь, и знаете - это восьмое чудо света. - цитирует интервью актрисы "Вести ФМ".

Во время прогулки по площади Большого театра актриса удивила всех своей непосредственностью в обращении с фанатами. Как сообщает Lifenews, к фотографирующей здание Большого театра голливудской звезде привязался подвыпивший мужчина в форме охранника.

"Он с силой взял ее за плечи и поставил рядом с собой, чтобы сфотографироваться на мобильный телефон, - рассказала помощница актрисы. - Сара отшучивалась, приговаривая: "Спасибо", но мужчина вошел в кураж и полез к ней целоваться.

Такого поворота событий не ожидал никто, и единственным спасением для Паркер стал ее личный охранник, который немедля схватил девушку за талию и нежно отвел от опьяненного эмоциями и горячительными напитками мачо.

"Я и подумать не могла, что люди здесь такие веселые! - рассказала Сара Джессика. - Мои поклонники часто обнимают меня в благодарность за фото или автограф, но такого расположения к себе в России я не ожидала!"

Также Сара оказалась ярой поклонницей русской классической литературы. По ее собственным словам, любимые писатели актрисы - Федор Михайлович Достоевский и Лев Николаевич Толстой и, по ее признанию, она с радостью поучаствовала бы в постановке "Преступления и наказания" и "Анны Карениной".

Однако пока звезда сериала про четырех жительниц Нью-Йорка во время экскурсии по Москве пришла в восторг от памятников великим русским деятелям литературы и искусства.

"У вас такие красивые памятники. Мы проезжали мимо монумента Достоевскому и мне очень захотелось сфотографироваться рядом с ним, но водитель не остановился и быстро промчал нас мимо. Мы видели памятник Чайковскому", - поделилась с журналистами Сара Джессика.

"Я видела яйца Фаберже, это такая роскошь. Кроме музеев мне очень хотелось спуститься в метро. Там, говорят, красиво. У меня много планов на Россию. Сейчас я собираюсь в Санкт-Петербург, а потом в Киев, где уже была однажды", - рассказал актриса о планах.

Премьера нового фильма актрисы в кинотеатрах запланирована на 15 сентября.

Актриса ответила на мучающий всех поклонников актрисы вопрос о возможных съемках третьей полнометражной серии фильма "Секс в большом городе".

"Нет, это все только слухи, что кто-то работает над третьим фильмом. Сама я не устала от "Секса в большом городе", и уж тем более от своей героини Керри. Я пока не обсуждала с продюсерами возможность съемок, но, может быть момент для них и настанет, хотя сейчас для продолжения не самое подходящее время. - сказала актриса журналистам.

Как оказалось, Сара не отказала себе во время визита в Москву и в чисто русском развлечении - алкогольных возлияниях.

"Перед выходом на пресс-конференцию я попробовала русской водки, - не стесняясь, призналась актриса. - Я люблю русскую кухню. Ела ее блюда в Америке, но здесь гораздо вкуснее готовят. Что я попробовала? Бефстроганов, картошку по особому приготовленную, икру, лосось, осетрину, куриный суп, еще какие-то традиционные салаты из курицы. Ну очень вкусно".

Сара Джессика Паркер родилась 25 марта 1965 года в Нелсонвилл, штат Огайо.

За роль Керри Бредшоу в сериале "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер четырежды удостаивалась премии "Золотой глобус" (2000, 2001, 2002, 2004) и дважды премии "Эмми" (2001, 2004).

19 мая 1997 года Сара вышла замуж за актёра Мэтью Бродерика. 28 октября 2002 года у них родился мальчик - Джеймс Уилки Бродерик. 23 июня 2009 года в семье появились близнецы Мэрион Лоретта Элвел Бродерик и Табита Хоудж Бродерик, выношенные суррогатной матерью.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.