Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Певец Алексей Воробьев сыграет в фильме с Моникой Белуччи

Известный итальянский режиссер Стефано Лоренци предложил роль в своем новом фильме известному российскому певцу Алексею Воробьеву.

"I CALCIANTI" - мужской сценарий, - рассказывает Life Showbiz Леша. - Фильм рассказывает о средневековой игре в мяч: это смесь боев без правил и футбола. Соревнования до сих пор проходят раз в год во Флоренции, куда съезжается масса народу, чтобы увидеть это собственными глазами, а победители становятся национальными героями."

23-летний актер и певец должен сыграть драматичную роль 25-летнего итальянца с русскими корнями по прозвищу Бимбо. Сын эмигрантки из России и местного рабочего пытается найти себя в этом мире. В характере темпераментного юноши, по сценарию, преобладают то чудовищная агрессия, то детская наивность.

Увы, но фильм для героя Воробьева должен окончиться трагически - совершая очередное преступление, Бимбо погибает.

"Эта роль для меня - огромный подарок, - продолжает Алексей. - Мне гораздо интереснее играть не однозначных персонажей, а сложных, в которых борются два начала. Кроме того, приятен сам факт, что мою мать по замыслу режиссера сыграет Моника Беллуччи".

"Леша долго мечтал сыграть с Ксенией Раппопорт и предлагает ее на роль его матери. Правда, об этом пока речи не идет. А что касается Моники Беллуччи, то да - с ней сейчас ведутся переговоры", - пояснила менеджер артиста Екатерина Гечмен-Вальдек.

Съемки картины запланированы уже на весну 2012 года.

Чтобы будущие партнеры по фильму познакомились режиссер Лоренци пригласил Воробьева на премьеру своего короткометражного фильма The Cricket в рамках Венецианского кинофестиваля.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.