Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

В программе Доренко подрались депутат Госдумы и владелец таблоида

Член партии "Справедливая Россия", депутат Госдумы Олег Михеев и главный редактор Lifenews Арам Габрелянов подрались во время записи программы "Русские сказки" с Сергеем Доренко на Рен-тв. В программе обсуждался скандал с фашистскими знаками, которые якобы были пририсованы в Фотошопе на мундир Михеева.

Об этом в пятницу сообщает РИА Новости, ссылаясь на заявление пресс-службы партии "Справедливая Россия".

Портал Lifenews в среду опубликовал материал о костюмированной свадьбе главы фракции СР в волгоградской облдуме Олега Пахолкова, на которую был приглашен Михеев. Издание написало, что глава штаба эсеров пришел "в форме фашистского адмирала Вильгельма Канариса", статья сопровождалась фотографиями, напоминает Взгляд.

Михеев назвал статью провокацией, а фотографии - сфальсифицированными, и пообещал наказать СМИ через суд. Lifenews утверждает, что располагает доказательствами подлинности фото.

"Эфирного времени оказалось мало и перепалка продолжилась за пределами телестудии. Позабыв о правилах приличия, Габрелянов вместе с охранниками попытался затеять драку с Олегом Михеевым... пока двое охранников Габрелянова сдерживали Олега Михеева, сам Габрелянов, как настоящий "герой", набрасывался на депутата с кулаками, руганью и угрозами", - говорится в сообщении пресс-службы партии.

"У Габрелянова просто закончились все аргументы, и он решил помахать кулаками, пристроившись за широкими спинами охранников". Сообщаются слова Михеева.

"Я видел, как у него сдали нервы. Он понимает, что проигрывает в свободной дискуссии, как проиграет и в зале суда. Вот и сорвался с катушек, показав всю свою слабость, весь свой страх", - цитирует слова Михеева пресс-служба.

Габрелянов, узнав от корреспондента о сообщении "справедливороссов" рассмеялся, отказавшись его комментировать.

В свою очередь, Сергей Доренко сказал "Интерфаксу": "Я оставался в студии и сам ничего не видел. Но все мои коллеги рассказывают, что драка, действительно, была".

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Петер Пеллегрини победил на президентских выборах в Словакии. Нынешний президент выступает за скорейшее прекращение боевых действий на территории Украины. Также он твёрдо стоит на том, что Словакия не будет вмешиваться и втягиваться в вооруженный конфликт на Украине.

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга "здоровья" аккумуляторов смартфонов

Развитие технологий в мире мобильных устройств продолжается, и Android 15 обещает внедрить новый функционал, который позволит мониторить "здоровье" как аккумуляторов, так и встроенной памяти смартфонов.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Британский врач Майкл Мосли предупредил о вреде резкого похолодания для здоровья сосудов.