Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Барак Обама похвастался местом своей работы

Президент США Барак Обама на своем посту занимается "самой лучшей работой в мире". Об этом сам глава США сообщил в интервью американскому телеканалу CNN в среду.

"Это лучшая работа в мире. Хотя нам приходится решать много трудных задач. Когда ты президент США, ты чувствуешь себя ответственным за все, что происходит", - цитирует "Интерфакс" слова первого чернокожего президента США в телеинтервью.

Барак Обама рассказал зрителям всемирного канала о том, что обязан делать президент США на своем посту.

"Когда где-то наводнение, или торнадо, или кто-то потерял работу, в каком-то смысле, ты чувствуешь свою ответственность и хочешь доказать, что ты действуешь в интересах американского народа", - добавил Барак Обама.

Как считает чернокожий президент-демократ, важнейшая ценность работы президента США заключается в шансе взаимодействовать и общаться с большим количеством людей, передает ИТАР-ТАСС.

"Лучшая часть моей работы - это то, что я делал сегодня. Ты отправляешься на обед и общаешься с людьми, слушаешь их истории", - открыл тайны американского закулисья ОБама.

Самым невыносимой для Обамы на посту президента является обязанность встречать бесконечные самолеты с родственниками военнослужащих, погибших в спровоцированных США войнах на всей поверхности земного шара.

"Иногда я вижу, что наши политики не проявляют такую же преданность и чувство патриотизма, как наши военные, это огорчает", - посетовал президент США Барак Обама.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.