Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Пятый пострадавший в ДТП на Сухаревской умер в больнице

Один из пострадавших в крупном ДТП, произошедшем сегодня в центре Москвы, скончался в больнице от полученных травм, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в медицинских кругах столицы.

"Некоторое время назад в одной из больниц скончался еще один участник ДТП на Садовом кольце", - сказал собеседник агентства.Таким образом, число жертв аварии достигло уже пяти человек.

Инцидент произошел в среду в 06.30 в районе дома 13/15 по Садово-Сухаревской улице. "Автомобили Mercedes и Hyundai столкнулись в центре Москвы на Сухаревской площади. От сильного удара одна из машин загорелась", - рассказал представитель пресс-службы столичного главка МВД Аркадий Баширов, передает РИА Новости.

"По предварительной информации, водитель Mercedes грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Hyundai", - отметил Баширов, передает ИТАР-ТАСС.

В результате аварии на Садовом кольце образовалась пробка. "Из-за оформления происшествия в настоящее время частично перекрыта внутренняя сторона Садового кольца в районе Садово-Самотечной эстакады", - добавил представитель пресс-службы.

Сейчас на месте происшествия работают спасатели, создан оперативный штаб по выяснению обстоятельств произошедшего, пишет "Взгляд".

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Петер Пеллегрини победил на президентских выборах в Словакии. Нынешний президент выступает за скорейшее прекращение боевых действий на территории Украины. Также он твёрдо стоит на том, что Словакия не будет вмешиваться и втягиваться в вооруженный конфликт на Украине.

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга "здоровья" аккумуляторов смартфонов

Развитие технологий в мире мобильных устройств продолжается, и Android 15 обещает внедрить новый функционал, который позволит мониторить "здоровье" как аккумуляторов, так и встроенной памяти смартфонов.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Британский врач Майкл Мосли предупредил о вреде резкого похолодания для здоровья сосудов.