Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Королеву шоу-бизнеса Мадонну застукали в объятиях 24-летнего Заибата

Отмечающая 16 августа свой 53-ий день рождения королева мирового шоу-бизнеса Мадонна на днях была застукана папарацци на пляже в обнимку с очередным фаворитом.

Мать троих детей и самая успешная американская певица жарко обнималась с 24-летним темнокожим танцовщиком Заибатом Брахимом на пляже под Нью-Йорком, сообщает Экспресс-газета.

Как сообщается, пронырливые папарацци подловили Мадонну и ее юного любовника на океанском пляже в престижном месте отдыха - Хэмптоне. "Материальная девчонка", по всей видимости, устроила себе романтические выходные на фоне моря, солнца, океанского бриза и шума прибоя...

Как видно на фотографиях, Мэдж гуляла по пляжу вместе со своими приемными детьми - Дэвидом Бандой и Мерси. Видимо, пока крошечные наследники королевы поп-музыки возились в песке, самая раскованная блондинка Америки дала волю чувствам.

Парочка начала страстно обниматься и целоваться, как вдруг Заибат увидел снимающих их ласки фотожурналистов. По всей видимости, взаимное притяжение страстных любовников было так велико, что они не разомкнули свои объятия, а еще теснее прижались друг к другу, пишет Светская хроника.

Заибат, как истинный мужчина, еще крепче обвил своими черными мускулистыми руками стан певицы, соблазнительно сжав всё еще по-девичьи упругую ягодицу 53-летней Мэдж.

Молодой человек не только приобнял звезду, но и запечатлел на ее губах страстный поцелуй.

Мадонна и Заибат начали встречаться в сентябре прошлого года, после того как танцор выступил на ужине в честь открытия корнера Material Girl в нью-йоркском универмаге Macy's. В мае ходили слухи о том, что влюбленные расстались, однако, как мы видим, Мадонна и "ее карманный мальчик" все еще вместе.

"Мэдж ничем не отличается от других женщин, - уверяет Заибат. - Конечно, она мировая знаменитость, но, прежде всего, женщина, которая хочет заботы и любви", пишет Woman.ru.

Мы поздравляем Мадонну с днем рождения и желаем ей всегда оставаться такой влюбленной и умиротворенной, как на недавних фото.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Орбан в своем выступлении обрушился с критикой на западную либеральную идеологию

Орбан в своем выступлении обрушился с критикой на западную либеральную идеологию

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что либеральная идеологическая модель потерпела крах, став чрезвычайно не актуальной в современных реалиях.

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Roidmi EVE CC — это продвинутая модель робота-пылесоса, которая существенно упрощает уборку.

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Тверской суд Москвы оштрафовал блогера и известную телеведущую Анастасию Ивлееву. В самом начале проведения СВО Анастасия Ивлеева опубликовала в Instagram (соцсеть признана экстремистской на территории РФ) опубликовала пост, который дискредитировал Вооруженные силы РФ, а также свидетельствовал об отрицательной оценки СВО.