Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

В Москве на станции Лось на рельсы упал человек

В Москве на железнодорожной станции «Лось» мужчина упал на рельсы, передает РИА Новости. Сообщается, что мужчина лежал вплотную к рельсам и не подавал признаков жизни. Приехавшие медики извлекли из-под вагона мужчину с очень тяжелыми травмами.

Недавно в московском метрополитене 42-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, бросившись под поезд, передает Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Трагедия произошла на станции метро "Славянский бульвар".

"Около полудня на станции метро "Славянский бульвар" 42-летний житель столицы бросился под прибывающий электропоезд", - сообщили в милиции. Мужчина погиб на месте от полученных ранений.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.

Недавно похожий инцидент произошел на станции Беляево. На станции "Беляево" столичного метрополитена молодой человек покончил с собой. По сообщению источника, парень прыгнул под приближающийся поезд. От полученных травм юноша скончался на месте. Позже выяснилось, что погибшим оказался 21-летний студент Московского государственного академического художественного института им. Сурикова.

В последнее время в России подобные случаи перестали быть редкостью. Так, в феврале этого года в Москве также произошло два случая падения людей на рельсы в метро. Первый случай произошел на станции метро станции метро«Студенческая». На рельсы упал 50-летний мужчина. От полученных травм человек скончался.

Недавно на станции "Коломенская" Замоскворецкой линии произошел похожий трагичный случай. "В 12.11 - 12.26 на станции производились работы по извлечению человека с рельсов, в связи с чем движение поездов было приостановлено. Сразу по окончанию работ движение начало восстанавливаться", - рассказали в пресс-службе метрополитена.



Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Завтрак играет ключевую роль в улучшении функционирования мозга и повышении уровня интеллекта человека.

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Тим Бонд провел исследование различных видов чая и выявил, что молочный улун обладает наибольшей пищевой ценностью и полезен для здоровья человеческого организма.