Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Лера Кудрявцева рассказала о подростковой любви

Известная телеведущая Лера Кудрявцева поделилась со своими поклонниками подробностями своей первой большой любви.

Как передает "Аргументы.ру", Кудрявцева через свой аккаунт в сервисе микроблогов "Twitter" описала историю своей подростковой влюбленности. "Когда мне было 14 лет, мне безумно нравился один мальчик. Однажды, увидев его на улице, я обалдела от счастья и решила пойти более "блатной" походкой, дабы ему понравиться. Был гололед и я таакккк поскользнулась, что взмыла вверх на метр, с башки слетела шапка с огромным пумпоном, я шмякнулась ужасно некрасиво прям перед его носом", - сообщила Кудрявцева, добавив, что после этого конфуза больше никогда не встречалась с мальчиком, покорившем её сердце.

Напомним, что не так давно в звездной паре Леры Кудрявцевой и известного певца произошла трагедия - телеведущая потеряла ребенка. Она была прооперирована в одной из московских гинекологических больниц, но врачам так и не удалось спасти младенца.

Ее бойфренд Сергей Лазарев постоянно поддерживал Кудрявцеву в больнице.

"Самое важное для меня сейчас - это то, как себя чувствует Лера. Я бы не очень хотел говорить об этой истории, обсуждать ее с кем-то и тем более разглагольствовать. Это очень личное, поймите″, - сказал певец в интервью Lifenews.

На своей страничке в twitter певец написал: "Меня удивляет как быстро разлетается негативные новости, а на вопрос - А что вы сейчас чувствуете - каждому хочется дать пиз**лей″.

Сергей Лазарев также поблагодарил всех за поддержку и попросил окружающих не слишком зацикливаться на произошедшем несчастье: "давайте не будем это обсуждать, не та ситуация, тема закрыта, Лере получше″.

Западные СМИ раскрыли тайную отправку ракет на Украину из США

Западные СМИ раскрыли тайную отправку ракет на Украину из США

Речь идет о ракетах ATACMS, которые дошли до Киева еще в феврале.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Онколог Фатима Тамаева развеяла несколько мифов о раке

Онколог Фатима Тамаева развеяла несколько мифов о раке

Онколог Фатима Тамаева опровергла распространенное заблуждение о том, что использование бытовой техники и гаджетов может спровоцировать рак, указав, что излучение от таких устройств не входит в число факторов риска.

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Roidmi EVE CC — это продвинутая модель робота-пылесоса, которая существенно упрощает уборку.