Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

"Девушки Медведева" разделись в обмен на пиво

Сегодня, четвертого августа, поклонницы Дмитрия Медведева в противовес "Армии Путина" провели акцию в поддержку президента в Новопушкинском сквере Москвы. Девушки обращались к проходившим мимо молодым людям и обещали показать им стриптиз в обмен на пиво. По словам организатора акции Алисы Мещеряковой, заранее было обговорено, что участницы "Medvedev Girls" разденутся только до купальников. "Трое девушек в майках с надписью "Мы или пиво" стояли с ведрами, и 10 девушек из группы поддержки подходили к молодым людям и предлагали им вылить свою бутылку пива в ведро", - рассказала Мещерякова в интервью "Новому Региону". По ее словам, таким способом девушки выражали свою поддержку одному из недавно подписанных президентом законов, который приравнивает пиво к алкогольным напиткам и запрещает распивать его в общественных местах.

"На данный момент акция уже закончилась. Как мне кажется, она прошла удачно. Три девушки набрали пива в ведра - около 6 литров в каждое", - с гордостью заявила Алиса Мещерякова. По ее словам, мужчины охотно откликались на призыв активисток и охотно сдавали пивные бутылки в обмен на небольшой стриптиз. Все участницы акции - совершеннолетние, успокоила журналистов организатор, которая в ближайшее время собирается придумать что-нибудь новенькое в поддержку Дмитрия Анатольевича.

К премьер-министру, у которого есть собственная "Армия", сторонницы президента относятся без предубеждения. "Мы подумали - почему у Владимира Путина есть девушки, которые его поддерживают, а у Дмитрия Медведева нет, - рассказала Мещерякова. - Вот поэтому мы решили доказать, что у Медведева тоже есть поддержка в лице слабого пола".

"Медведев - хороший мужчина, статный, управленец. Думаю, такие всем нравятся", - цитирует радиостанция "Эхо Москвы" одну из "Medvedev Girls". "А ваш молодой человек похож на Дмитрия Анатольевича?" - спросил репортер газеты Metro одну из девушек. "Не совсем, но он к этому стремится", - рассмеялась участница флешмоба.

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Петер Пеллегрини победил на президентских выборах в Словакии. Нынешний президент выступает за скорейшее прекращение боевых действий на территории Украины. Также он твёрдо стоит на том, что Словакия не будет вмешиваться и втягиваться в вооруженный конфликт на Украине.

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга "здоровья" аккумуляторов смартфонов

Развитие технологий в мире мобильных устройств продолжается, и Android 15 обещает внедрить новый функционал, который позволит мониторить "здоровье" как аккумуляторов, так и встроенной памяти смартфонов.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Британский врач Майкл Мосли предупредил о вреде резкого похолодания для здоровья сосудов.