Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Принц Уильям с женой экономит на авиаперелетах по Британии

Наследники британской короны, молодые супруги принц Уильям и его супруга Кэтрин продолжают оставаться примером для граждан своей страны. Недавно они подали соотечественникам пример экономии, воспользовавшись услугами бюджетного авиаперевозчика Flybe.

В прошлое воскресенье, 31 июля, королевская чета на глазах пораженных пассажиров как ни в чем не бывало заняла места в самолете, который готовился к вылету из аэропорта Эдинбурга, передает УНИАН.

Прежде чем подняться на борт самолета, Уильям и Кейт Миддлтон прошли все необходимы проверки, предусмотренные службами безопасности аэропорта, отмечает Вести.

Как отмечает BBC, во время полета королевские отпрыски находились в салоне вместе с остальными пассажирами. Политика экономной авиакомпании не предусматривает отдельной зоны для путешествующих первым классом.

По всей видимости, Уильям и Кейт направлялись в аэропорт Манчестера. Принц служит пилотом поисково-спасательного вертолета на базе королевских ВВС в расположенном поблизости местечке Энглси.

"Герцог и герцогиня Кембриджские живут неподалеку - в Северном Уэльсе. И потому мы надеемся, что сможем чаще видеть их на наших рейсах и сможем предложить свои услуги в качестве международного аэропорта, который обслуживает данный регион", - заявили в пресс-службе воздушной гавани.

По данным местных СМИ, перелет бюджетной авиакомпанией стоит около 62 долларов.

В Эдинбурге герцогская чета присутствовала на церемонии бракосочетания старшей из внучек королевы Великобритании Елизаветы II - 30-летней Зары Филлипс и профессионального игрока в регби 32-летнего Майка Тиндалла.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.