Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Одежда Эми Уайнхаус досталась фанатам

По инициативе отца недавно скончавшейся британской певицы Эми Уайнхаус, одежда поп-звезды попала к её поклонникам.

60-летний Митч Уайнхаус прямо перед домом исполнительницы подарил несколько футболок и аксессуаров из гардероба своей дочери её фанатам. Он выразил уверенность, что сама Эми оценила бы это шаг. Это то, чего ей бы хотелось, - чтобы ее вещи получили поклонники", - сказал он.

Ранее семья всемирно известной певицы Эми Уайнхаус, которая скончалась 23 июля, поблагодарила всех поклонников исполнительницы за оказанную поддержку.

Во время первого после смерти посещения дома, в котором умерла Уайнхаус, на двух микроавтобусах с охраной прибыли близкие поп-звезды, в том числе её отец и мать - Митчелл и Дженис.

"Спасибо вам всем, что помните ее, нам от этого намного легче. Главным в ее жизни была любовь, она всю свою жизнь посвятила родным, друзьям и вам. Я надеюсь, вас всех скоро снова увидеть", -сказал Митчелл Уайнхаус, обратившись к журналистам и поклонникам певицы.

Эми Уайнхаус 23 июля 2011 года была найдена мертвой в собственном доме в Лондоне. Полицию в дом певицы вызвали медики. Сейчас специалисты устанавливают причину смерти 27-летней звезды. По одной из версий Эми скончалась от передозировки наркотиков.

Проведенное вскрытие также не дало ответа на вопросы о причине кончины знаменитости. Теперь специалисты будут проводить специальную экспертизу, которая должна приблизить к разгадке этой тайны. При этом версия убийства Уайнхаус уже полностью исключена.

Читайте также: Сколько стоит смерть Эми Уайнхаус

В последнее время у певицы были серьезные проблемы с алкоголем. Так в ходе своего европейского турне Эми не смогла выступить в Белграде, так как вышла на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Публика освистала певицу и Эми отказалась от дальнейших выступлений указав причиной "невозможность выступить на должном уровне".

Позже певица отправилась в реабилитационный центр на лечение. Агент знаменитости пытался уверить прессу в том, что звезда легла в клинику исключительно для профилактики.

"Эми решила лечь в клинику перед своим турне для того, чтобы как следует к нему морально подготовиться и оценить реально свои силы", - заявила её представитель.

Одной из причин смерти Уайнхаус называется как раз резкий отказ от алкоголя. По версии специалистов Национальной системы здравоохранения Великобритании внезапный переход к здоровому образу жизни мог стоить поп-звезде жизни, так как исчезновение ударных доз алкоголя, ранее потребляемых ею, стало слишком большим шоком для организма исполнительницы. "Если вы после очень большого объема потребления алкоголя перестанете пить вообще, у вас может начаться приступ белой горячки - ваше тело будет биться в конвульсиях, в результате чего вы потеряете сознание и, как результат, можете перестать дышать, что приведет к смерти", - рассказал доктор Джулиан Спинкс.

При этом бывший бойфренд скончавшейся певицы Эми Уайнхаус Рег Тревисс заявил, что в последние дни жизни она находилась в абсолютно оптимистичном настроении.

Тревисс, являющийся режиссером нескольких фильмов, подчеркнул, что за недолгое время до смерти британская поп-звезда готовилась к походу на свадьбу к одному из своих друзей и была полна сил.

"Эми решала, что она наденет на свадьбу. Она разложила перед собой все наряды, чтобы выбрать самый лучший. Она действительно хотела попасть на это мероприятие", - сказал Тревисс.

После смерти Уйанхаус продажи её второго студийного альбома "Back To Black" в Великобритании увеличились в 37 раз. Таким образом пластинка заняла 59-е место в музыкальном чарте по итогам прошлой недели, несмотря на то, что была выпущена ещё в 2006 году.

Эми Уайнхаус родилась 14 сентября 1983 года в Лондоне. В последние годы Эми Уайнхаус считалась одной из лучших соул певиц. На большую сцену девушка вышла 11 лет назад, когда ей было всего 16 лет. в 2003 Эми выпустила свой первый альбом под названием "Frank". Пластинка разошлась тиражом в 3,5 миллиона экземпляров. Она является обладетелм множества престижных музкальных наград, а также была занесена в Книгу Рекордов Гиннесса как выигравшая наибольшее количество премий "Грэмми" среди британских исполнительниц.

Керем Бюрсин сыграет главную роль в турецкой адаптации популярного российского фильма

Керем Бюрсин сыграет главную роль в турецкой адаптации популярного российского фильма "Холоп"

Продюсер Карина Миа Сатлыкова выразила уверенность в успехе проекта в Турции благодаря новому сценарию, иной исторической эпохе и привлекательному касту, возглавляемому Керемом Бюрсином.

В США был представлен обновленный пикап Hyundai Santa Cruz

В США был представлен обновленный пикап Hyundai Santa Cruz

Hyundai Santa Cruz 2025 года был представлен на автомобильном рынке с обновленным экстерьером и существенными улучшениями в интерьере, сохраняя при этом знакомые двигатели.

Ученые выяснили, как сахарозаменители влияют на аппетит

Ученые выяснили, как сахарозаменители влияют на аппетит

Ученые из Университета Лидса и Центра исследований питания Рона-Альп провели исследование, опубликованное в журнале eBioMedicine, чтобы выяснить влияние заменителей сахара на аппетит.

В АТОР сообщили о росте спроса на российские морские курорты

В АТОР сообщили о росте спроса на российские морские курорты

По информации от директора по развитию туризма Российского Союза Туриндустрии (АТОР) Андрея Ромашкина спрос на летние курорты на морских побережьях России увеличился на 40-60%.