Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Гвен Стефани и No Doubt выпустят новый альбом в 2011 году

Уже в 2011 году будет выпущена шестая в истории знаменитой группы 90-х No Doubt и первая с момента недавнего воссоединения пластинка музыкантов.

"Никакой специальной концепции у альбома не будет, мы просто молимся чтобы хоть что-нибудь вышло", - сообщила вокалистка ска-панк команды Гвен Стефани.

Как сообщает NME, ранее певица утверждала, что воссоединенный No Doubt всем составом серьезно слушает на музыку 80-х годов прошлого века, и это может повлиять на звучание будущей пластинки.

No Doubt - американская ска-панк-группа, образованная в 1986 году в Анахайме, Калифорния, США. На их счету миллионы проданных дисков и две премии "Грэмми", сообщает OpenSpace.

После выхода в 1995 году альбома "Tragic Kingdom" команда приобрела наибольшую известность. Именно в этом альбоме содержится знаменитый мегахит в сех дискотек "Don't Speak".

Когда в 2003 году Гвен Стафани начала сольную карьеру, группа распалась, а о воссоединении коллектива стало известно в ноябре 2008 года. Последняя студийная пластинка No Doubt, "Rock Steady", вышла в 2001 году, напоминает Lenta.ru.

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Ранее миллиардер говорил, что американцы не понимают, насколько мощной может быть государственная цензура в США. Маск отметил, что его компании стали подвергаться постоянным нападкам после отмены цензуры в соцсети X.

Выбирать между свободой и демократией предложил американцам Байден, оговорившись

Выбирать между свободой и демократией предложил американцам Байден, оговорившись

Республиканцы используют эти оплошности в межпартийной борьбе, чтобы усомниться в умственных и физических способностях Байдена продолжать руководить страной.

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля "Архстояние детское" сделают под Калугой

"Архстояние детское" — это ежегодный семейный фестиваль современного искусства. В программе запланированы мастерские, театральные постановки, концерты и кинопоказы.

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Губернатор Ростовской области Василий Голубев представил депутатам Заксобрания области отчёт о работе правительства за прошлый год.