Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Эми Уайнхаус не хотела умирать

Бывший бойфренд скончавшейся певицы Эми Уайнхаус Рег Тревисс заявил, что в последние дни жизни она находилась в абсолютно оптимистичном настроении.

Как передает "Дни.ру", Тревисс, являющийся режиссером нескольких фильмов, подчеркнул, что за недолгое время до смерти британская поп-звезда готовилась к походу на свадьбу к одному из своих друзей и была полна сил.

"Эми решала, что она наденет на свадьбу. Она разложила перед собой все наряды, чтобы выбрать самый лучший. Она действительно хотела попасть на это мероприятие", - заявил Тревисс.

Lenta.ru напоминает, что скандально известная британская певица Эми Уайнхаус 23 июля 2011 года была найдена мертвой в собственном доме в Лондоне. Полицию в дом певицы вызвали медики. Сейчас специалисты устанавливают причину смерти 27-летней звезды. По одной из версий Эми скончалась от передозировки наркотиков.

Проведенное вскрытие также не дало ответа на вопросы о причине кончины знаменитости. Теперь специалисты будут проводить специальную экспертизу, которая должна приблизить к разгадке этой тайны. При этом версия убийства Уайнхаус уже полностью исключена.

Читайте также: Сколько стоит смерть Эми Уайнхаус

В последнее время у певицы были серьезные проблемы с алкоголем. Так в ходе своего европейского турне Эми не смогла выступить в Белграде, так как вышла на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Публика освистала певицу и Эми отказалась от дальнейших выступлений указав причиной "невозможность выступить на должном уровне".

Позже певица отправилась в реабилитационный центр на лечение. Агент знаменитости пытался уверить прессу в том, что звезда легла в клинику исключительно для профилактики. "Эми решила лечь в клинику перед своим турне для того, чтобы как следует к нему морально подготовиться и оценить реально свои силы", - заявила её представитель.

"Газета.ру" отмечает, что после смерти Уйанхаус продажи её второго студийного альбома "Back To Black" в Великобритании увеличились в 37 раз. Таким образом пластинка заняла 59-е место в музыкальном чарте по итогам прошлой недели, несмотря на то, что была выпущена ещё в 2006 году.

Эми Уайнхаус родилась 14 сентября 1983 года в Лондоне. В последние годы Эми Уайнхаус считалась одной из лучших соул певиц. На большую сцену девушка вышла 11 лет назад, когда ей было всего 16 лет. в 2003 Эми выпустила свой первый альбом под названием "Frank". Пластинка разошлась тиражом в 3,5 миллиона экземпляров. Она является обладетелм множества престижных музкальных наград, а также была занесена в Книгу Рекордов Гиннесса как выигравшая наибольшее количество премий "Грэмми" среди британских исполнительниц, уточняет "Вести.ру".

В США человеку пересадили искусственное сердце и почку свиньи

В США человеку пересадили искусственное сердце и почку свиньи

В США 54-летней Лизе Пизано, страдающей сердечной недостаточностью и терминальной стадией заболевания почек, впервые в мире выполнили комбинированную пересадку искусственного сердечного насоса и генетически модифицированной свиной почки.

New York Times: США отправили Украине более сотни ракет ATACMS

New York Times: США отправили Украине более сотни ракет ATACMS

Речь идет о ракетах ATACMS, которые дошли до Киева еще в феврале.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.

Офтальмолог Коновалов: частичная потеря зрения требует срочного посещения врача

Офтальмолог Коновалов: частичная потеря зрения требует срочного посещения врача

Офтальмолог Михаил Коновалов в передаче "Жить здорово!" подчеркнул необходимость срочной медицинской помощи при частичной потере зрения, так как это может быть признаком серьезного заболевания, включая тромбоз глазной или сонной артерии.