Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

ТЦ "Ереван Плаза" хочет засудить Life News

Столичный ТЦ "Ереван Плаза", расположенный у метро «Тульская» собирается подать в суд на издание Life News, которое якобы оклеветало собственников и сотрудников ТЦ, передает «Интерфакс».

"Портал Life News распространил заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство собственников и сотрудников ТРЦ "Ереван Плаза", обвинил их в совершении целого ряда тяжких преступлений, тем самым подорвал их деловую репутацию",- сообщила журналистам руководитель юридического отдела управляющей компании "Ереван Плаза" OOO "ТС Девелопмент" Ольга Кудрявцева.

Собеседница заявила, что в информации, распространенной изданием, неизвестный источник в правоохранительных органах утверждает, что здание ТЦ якобы построено с грубейшими нарушениями и может обрушится прямо в метро. "Мы считаем, это полной чушью",- добавила собеседница.

Издание Life News, в том числе компания "Ньюс медиа" пока отказалиьс комментировать ситуацию. "Мы никогда не отказываемся от комментариев, но только если речь идет о конкретных вещах. Поэтому мы дадим оценку иску, если он реально появится, но в данном же случае речь идет пока только о намерениях", - сообщили в пресс-службе "Ньюс Медиа".

Генконсульство РФ на Пхукете выложило график работы на майские праздники

Генконсульство РФ на Пхукете выложило график работы на майские праздники

Диппредставительство будет закрыто для посетителей с 29 апреля по 1 мая и 9-10 мая в связи с празднованием Дня Весны и Труда, Светлой Пасхи и Дня Победы.

МИД РФ: ядерные объекты НАТО в Польше станут военной целью для России

МИД РФ: ядерные объекты НАТО в Польше станут военной целью для России

Приближение ядерных миссий НАТО к границам России носит угрожающий характер.

Эксперты

Эксперты "Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тысяч рублей

Аренда загородного жилья в Подмосковье на лето 2024 года начинается от 30 тысяч рублей в месяц.

Во время полета

Во время полета "Уральских авиалиний" телефон бортпроводника перегрелся и мог загореться

Во время полета "Уральских авиалиний" у бортпроводника произошло перегревание аккумулятора телефона, который вздулся и оплавил напольное покрытие салона.