Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Концерт Киркорова в Крыму закончился скандалом

Скандал произошел на концерте Филиппа Киркорова на концерте в Судаке 19 июля. Как сообщают СМИ, певец досрочно завершил выступление, не исполнив все песни из программы. Недовольные зрители попытались выяснить, почему прервался концерт, произошла драка с охраной.

Журналистам "Сегодня″ в Судакском территориальном медобъединении пояснили, что после потасовки сюда за помощью обратились несколько человек. Один попал в хирургическое отделение, двоим - зрителю и охраннику, получившим ссадины и ушибы - оказали первую помощь. Эту информацию изданию подтвердили и в местном отделении милиции. Правоохранительные органы пока решают, возбуждать уголовное дело по данному факту происшествия или нет, пишет Сегодня.

Также некоторые зрители рассказали, что были разочарованы плохим исполнением Киркорова, они подозревают, что певец работал под фонограмму.

Представители певца позднее объяснили, что во время концерта Киркоров почувствовал боли в сердце и понял, что не сможет продолжать концерт.

"То, что произошло во вторник с Филиппом, может произойти с каждым. Переезды по жаре, сильные перегрузки, спал мало и выступал много. Во время концерта в Судаке у Филиппа резко поднялось давление и появились боли в сердце", - сообщила "КП" личный врач Киркорова Ирина, которая сопровождает Филиппа во время гастрольного тура.

Злые языки утверждают, что певец сократил выступление не из-за плохого самочувствия, а потому что спешил на роскошную свадьбу казахского олигарха Асланова, где выступала Дженифер Лопес и коллеги Киркорова по российскому шоу-бизнесу: Николай Басков, Максим Галкин, Лера Кудрявцева, напоминает Росбалт.

Опубликованы фото, на которых здоровый Киркоров запечатлен в обнимку со своими коллегами по цеху.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.