Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Массовая драка в центре Москвы: один человек погиб

У одного из столичных клубов произошла драка, в результате которой погиб один человек, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Еще два человека получили ранения разной степени тяжести.

Ранее сообщалось, что драка произошла между несколькими мужчинами. В ходе потасовки один человек погиб от ножевого ранения. "Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве по факту получения троими мужчинам ножевых ранений в ходе конфликта с неизвестными возбуждено уголовное дело по статьям "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть" и "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", - говорится в сообщении управления. В настоящее время правоохранители устанавливают нападавших.

Как сообщалось ранее, недавно потасовка произошла в Дагестане. Скандал со стрельбой плавно перетек в ДТП, в результате которого погибли два человека. Как передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел вечером в 23.30 мск в пригороде Махачкалы - поселке Новый Хушет.

"В ходе возникшего скандала переросшей в драку житель Буйнакска 1976 года рождения, следовавший в качестве пассажира в машине "ВАЗ-21063", из пистолета неустановленного образца выстрелил в другого пассажира машины - жителя Нового Хушета 1984 года рождения, который скончался от ранения в грудь по пути в больницу", - сообщил источник.

Другой пассажир был доставлен в больницу с огнестрельным ранением шеи." В машине также находились водитель - житель Буйнакска 1973 года рождения, его жена 1972 года рождения с ребенком в возрасте 11 месяцев и жительница Буйнакска 1981 года рождения с двумя детьми", - добавил источник.

Во время стрельбы водитель авто отвлекся, потерял управление и съехал с моста в канал имени Октябрьской революции. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Разговоры ведутся на уровне советников по безопасности.

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Будапешт пошел на хитрость, чтобы Россия отдала им украинских военнопленных.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

Это показывает статистика: рост производства поставил рекорд.