Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Правящая на Украине "Партия Регионов" исключила депутата-хулигана

Правящая на Украине "Партия Регионов″ исключила из своих рядов депутата Луганского городского совета Романа Ландика, который подозревается в избиении девушки в кафе.

На сайте Луганского партийного отделения говорится, что Ландик "компрометирует партию в глазах общественности, негативно влияет на ее репутацию и авторитет среди избирателей", цитирует сообщение "Фонтанка″.

Исключить депутата из партии за "несовместимые по морально-этическим соображениям с членством в Партии регионов" действия члены совета луганского отделения ПР решили единогласно.

"Убежден, что любые конфликтные ситуации недопустимо разрешать с помощью физической силы. А насилие в отношении женщины недостойно мужчины", - прокомментировал поступок Ландика член совета луганского отделения ПР Сергей Кравченко.

Ландик - сын депутата Верховной рады от фракции ПР Владимира Ландика. В марте 2011 года охранника его отца обвинили в избиении гаишника, который остановил машину депутата за превышение скорости.

Как сообщал ранее Newsinfo известно, 4 июля около 2.40 в луганском ресторане "Баккара″ Ландик, грубо нарушая общественный порядок, беспричинно нанес 20-летней девушке телесные повреждения. Эпизод снят на видео.

Генпрокуратура Украины готовит документы для экстрадиции из России депутата Луганского городского совета Романа Ландика, который обвиняется в избиении девушки. Он был задержан российскими правоохранителями в Краснодаре и помещен в следственный изолятор.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.