Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

«Подружка» Берлускони заявила о беременности

Так называемая подружка итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони Карима аль-Маруг по прозвищу Руби, заявила о том, что скоро станет матерью. По словам девушки, сейчас она находится на четвертом месяце беременности.

М«В декабре я стану мамой. Это будет мальчик, потому что форма моего живота не оставляет в этом сомнений», - сказала Руби в интервью еженедельному журналу Chi. Руби также рассказала, что скоро станет не только матерью, но и невестой. Девушка собирается сыграть свадьбу со своим возлюбленным Лукой Риссо в местечке Сестри-Леванте недалеко от Генуи. Однако для того, чтобы это произошло, Руби придется получить на родине информацию о гражданском статусе. Девушка заявила, что планирует скоро покинуть страну и жить «вдали от Италии».

Напомним, марокканка Карима аль-Маруг была одним из главных действующих лиц в деле, возбужденном в отношении Сильвио Берлускони за связь с несовершеннолетними. Полиция посчитала, что престарелый политик имел сексуальные отношения с несовершеннолетней на тот момент Руби более десяти раз.

Напомним, недавно медики ограничили итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони в сексе. Личный врач политика Умберто Скапанини посоветовал своему 74-летнему пациенту не злоупотреблять сексом. По мнению медика, Берлускони может заниматься «этим» не более шести раз в неделю.

Личный врач итальянского премьер министра рассказал в интервью журналу Novella 2000, что Берлускони недавно поборол злокачественную опухоль простаты. Шесть раз в неделю - это максимум. Считает доктор. Несмотря на крепкое здоровье, Сильвио Берлускони должен себя ограничивать, давать организму отдых (хотя бы один день), полагает врач.

При этом медик считает, что большинство ровесников Сильвио не могут позволить себе заниматься сексом столь часто, поэтому премьер-министр тот еще счастливчик. По словам Умберто Скапанини, политик находится в прекрасной форме для своих лет и отлично себя чувствует.

Кстати, помимо отказа от частых интимных связей, доктор советует политику чаще отдыхать. Например, ежедневно спать после обеда в течение хотя бы 45 минут.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.