Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Московское радио ротирует песню Путина "Blueberry Hill"

В московском радиоэфире 6 июля одна из радиостанций поставит в ротацию ремикс на песню "Blueberry Hill" в исполнении премьер-министра Владимира Путина.

Анонсированная "Премьера от премьера″ состоится на волнах Радио 7, сразу после информационных выпусков в 10:00, 14:00, 18:00 и 22:00 по московскому времени. Ремикс создан при участии DJ Smash.

Песня Blueberry Hill в исполнении Путина в ремиксе DJ Smash стала хитом московских клубов.

Премьер-министр России спел эту песню звездам Голливуда на благотворительном вечере фонда "Федерация″ в конце прошлого года в Санкт-Петербурге. После вечера разразился скандал, поскольку больницы так и не получили якобы собранные фондом средства на покупку медицинского оборудования.

Глава фонда "Федерация″ Владимир Киселев яростно опровергал выдвинутые обвинения. 9-10 июля фонд готовит новый благотворительный вечер, рекламные плакаты в Москве сообщают о присутствии Вуди Аллена, Стивена Сигала и Ларри Кинга. Также на некоторых плакатах изображена некая "патронесса фонда "Федерация″ Елена Север, в которой блогер avmalgin опознал супругу Киселева Елену Юрьевну Киселеву, в девичестве Севергину.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.