Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Актер Хью Лори станет лицом компании L'Oreal

Известный британский актер Хью Лори стал лицом известной косметической компании L'Oreal.

Как передает dp.ru, 52-летней лицедей будет рекламировать серию мужской косметики Men Expert. Подписав контракт с французской фирмой, он встал в один ряд со своими коллегами по амплуа - Джерардом Батлером и Патриком Демпси - которые в свое время также принимали участие в раскрутке продукции L'Oreal.

"Сначала я думал, что это ошибка, но потом понял, что L'Oreal нужны индивидуальности, сильные личности, которые не боятся заявить, что решение начать пользоваться косметикой может, в конце концов, быть по-настоящему мужским", - прокомментировал заключение соглашения с компанией сам актер.

При этом сумма контракта Хью Лори с французским гигантом парфюмерной индустрии не разглашается.

Хью Лори, последние годы ассоцируется с ролью гениального врача Грегори Хауса. Как напоминает портал doktorhaus.ru, Грегори Хаус является главным героем американского сериала House, M.D, который рассказывает о команде врачей, занимающейся диагностикой сложнейших медицинских случаев и их излечением. Лори, создал образ эксцентричного и талантливого врача-диагноста, который приобрел мировую известность.

Kinopoisk.ru сообщает, что сериал House, M.D, выходящий с 2004 года, в том числе и благодаря таланту британского актера стал обладателем множества престижнейших наград. В их числе - неоднократная победа в номинациях "Лучший драматический сериал" и "Лучшая мужская роль на ТВ (драма)" премии "Золотой глобус".

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.