Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609

Гаишник из Владивостока ранил двух подростков

Сотрудник ДПС из Владивостока одним выстрелом ранил двух подростков, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Подростки пытались скрыться от гаишника на джипе.

Инцидент произошел 18 июня на улице Борисенко. Сотрудники ДПС заблокировали джип, на котором пытались скрыться подростки. После этого инспектор произвел выстрел, в результате которого 17-летние подростки получили огнестрельные ранения.

Как сообщалось ранее, в начале июня в Москве сотрудник столичной милиции сбил пешехода, перебегавшего дорогу. Один из участковых УВД Северного округа сбил молодого человека, переходившего дорогу в неустановленном месте.

Пострадавшим оказался 20-летний житель Подмосковья. Молодой человек был госпитализирован с ушибом таза и почек. По словам врачей, угрозы его жизни нет. В настоящее время по факту ДТП проводится служебная проверка. По словам правоохранителей, на момент ДТП страж порядка был трезв.

Как сообщалось ранее, накануне на севере столицы внедорожник Volkswagen Touareg сбил инспектора ДПС - милиционер госпитализирован, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Инцидент произошел вечером на Дмитровском шоссе рядом с МКАД. "Инспектор ДПС стоял на остановке общественного транспорта в гражданской одежде, ожидая транспорт в сторону дома, когда автомобиль Volkswagen Touareg, поворачивая с Дмитровского шоссе направо в сторону Вагоноремонтной улицы, выехал на тротуар и сбил его", - сказал представитель силовых структур.

По словам собеседника агентства, пострадавший инспектор с переломом правой лодыжки доставлен в больницу. За рулем иномарки был житель Ростовской области, отметил источник. Пострадал ли он в ДТП, не уточняется.

Как сообщалось ранее, в конце прошлого месяца в Тульской области майор милиции, управляя личным автомобилем, сбил двоих школьников. В результате ДТП дети погибли. Подростки ехали по дороге на мопеде. Авария произошла примерно в 19.00 на пятом километре автодороги "Тула - Алексин".
"Старший оперуполномоченный Центра "Э" МВД России,вне службы следуя на личной машине Ford, предположительно, нарушил ПДД и столкнулся с мопедом под управлением 16-летнего учащегося средней школы", - сообщили в милиции. Дети скончались на месте от полученных травм. Управлявший автомобилем милиционер задержан.



Правительство Таиланда приняло решение установить срок безвизового пребывания в стране в 60 дней

Правительство Таиланда приняло решение установить срок безвизового пребывания в стране в 60 дней

По решению правительства Таиланда безвизовый срок пребывания в государстве для российских туристов составит 60 дней.

Школьники в Германии вынуждены переходить в ислам, чтобы избежать травли одноклассников

Школьники в Германии вынуждены переходить в ислам, чтобы избежать травли одноклассников

Стремительно растет количество мигрантов, которые просят убежища. Эта европейская страна — Германия — переживает серьезный миграционный кризис, признают специалисты.

Более половины занятых граждан РФ отметили, что их компании сталкиваются с нехваткой персонала

Более половины занятых граждан РФ отметили, что их компании сталкиваются с нехваткой персонала

Общий настрой россиян к началу 2024 года остается позитивным по отношению к ситуации на рынке труда и своему статусу в нем.

Исследование ВЦИОМ: только 2% россиян поедут за рубеж на майские праздники

Исследование ВЦИОМ: только 2% россиян поедут за рубеж на майские праздники

Большинство россиян предпочитают отдых внутри страны, собираясь посетить такие города, как Петербург, Москва, Казань и побережье Байкала.