Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Неизвестная женщина сумела пройти всю охрану аэропорта "Домодедово"

Неизвестная женщина проникла на борт самолета в столичном аэропорту ″Домодедово″, преодолев все системы контроля.

Как передает РИА ″Новости″, инцидент произошёл во время посадки на международный рейс Москва-Душанбе 17 июня. Как сообщает Московская межрегиональная транспортная прокуратура, женщина ″смогла беспрепятственно и незамеченной пройти мимо всех линий контроля и подняться на борт".

Напомним, что ранее сообщалось об усилении охраны на территории московского аэропорта "Домодедово" в связи с терактом, случившимся в конце января этого года.

Взрыв в международном терминале московского аэропорта произошел днем 24 января. По данным следствия, террорист-смертник привел в действие бомбу, чья мощность была равна 7 килограммам тротила. Врывное устройство оказалось начинено металлическими поражающими элементами. Как передавала "Правда.ру", взрыв унес жизни 37 и ранил более 180 человек.

Напомним, что ответственность за взрыв в Домодедово взял на себя глава "Кавказского эмирата" Доку Умаров, сообщаетУтро.Ру. Об этом свидетельствует видеозапись, размещенная 4 февраля на сайте чеченских сепаратистов. В этом обращении Умаров обещает, что Россию ждет "год крови и слез", потому что теракты в ней будут происходить каждый месяц, если не каждую неделю. Взрывать страну будут смертники.

"Не буду говорить, что нас сотни, - признался Умаров, - но пять-шесть десятков найдется". Умаров требует от российских властей уйти с Северного Кавказа и дать региону "свободу и независимость".

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.