Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Предвыборную интригу раскроют в спецформате

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что желает поддержать предвыборную интригу, однако ждать его решения об участии в выборах 2012 года "осталось немного", передают Вести.

"В тот момент, когда я посчитаю правильным прямо сказать, буду или не буду, я выйду и сделаю это. Но для этого не самой лучшей является площадка форума, как, наверное, и пресс-конференция. Хотя когда я об этом говорил на пресс-конференции, журналисты были разочарованы, они, видимо, требовали, чтобы я это сделал немедленно, прямо в зале, потому что это было бы эффектно, красиво", - сказал Медведев на заключительной сессии Петербургского международного экономического форума, сообщает РИА Новости.

"Ждать осталось совсем немного. Но в каждой истории должна быть интрига. Давайте ее поддержим еще немного", - заявил он, добавив, что объявит о том, будет ли он баллотироваться на второй срок, "в специальном формате", передает "Интерфакс".

Вопрос о намерении Медведева участвовать в предстоящих президентских выборах задал ведущий заключительного заседания форума. Он отметил, что сейчас "прекрасный момент для того, чтобы опубликовать свои мысли на этот счет".

"Не могу сказать, что вы меня поразили оригинальностью вопроса", - заметил президент, подчеркнув, что на тему о возможном участии в выборах высказывался неоднократно.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.