Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

На Манежной площади усилены меры безопасности

В центре Москвы на Манежной площади сотрудники правоохранительных органов усиливают меры безопасности, передает "Интерфакс".

Сообщается, что на площади выставлены металлические ограждения, размещены патрульные машины и автобусы с сотрудниками правоохранительных органов. Меры приняты также на Лубянской площади перед Политехническим музеем. Здесь находятся несколько эвакуаторов, автомобилей ДПС и полиции, а также стоят полицейские УВД по ЦАО.

Напомним, что сегодня Федерация автомобилистов России намерена провести автопробег с требованием не допустить роста цен на бензин.

Речь идет об акции "Стоп-бензин!", которая была анонсирована в Живом Журнале. Суть акции состоит в том, чтобы 16-го июня собраться на автомобилях вокруг Кремля "и объяснить нашим руководителям, что они неправы" - как пишут организаторы акции.

ФАР предлагает ФАР предлагает участникам акции в Москве приехать к 18-00 (до 21-00) к Кремлю, и двигаться по маршруту, периодически сигналя. При этом отмечается, что особым местом для сигналов является Государственная Дума, сообщает Lifenews.

По мнению ФАР это поможет властям понять тот факт, что народ недоволен тем, что бензин "становится золотым".

Планы после Багдада посетить Эрбиль подтвердил Эрдоган

Планы после Багдада посетить Эрбиль подтвердил Эрдоган

Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что ожидается подписание большого количества соглашений и меморандумов, которые будут касаться вопросов распределения водных ресурсов, сотрудничества в нефтегазовой сфере и транспортировки нефти и газа.

В иракской провинции на границе с Ираном упала или была сбита израильская ракета

В иракской провинции на границе с Ираном упала или была сбита израильская ракета

Ранее иранские СМИ сообщили, что три беспилотника были сбиты над провинцией Исфахан. В беседе с газетой The Washington Post представитель Израиля подтвердил, что страна провела акцию, чтобы показать свою способность наносить удары по целям в Иране.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.