Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

В Москве покажут новые картины Соловьева - "2АССА2" и "Анна Каренина"

В кинотеатре "Пионер" в Москве с 15 по 30 июня выйдут в "короткий прокат″ фильмы Сергея Соловьева "2АССА2" и "Анна Каренина".

"Под словом "короткий прокат" мы подразумеваем, что картины будут идти не каждый день, а по понедельникам, средам и пятницам, причем, будут чередоваться", - пояснил РИА Новости PR-директор кинотеатра Роман Крупнов.

Если у публики будет интерес к фильмам, то прокат продлят на больший срок.

Изначально прокат обеих картин планировался на осень 2009 года, но, как неоднократно сетовал режиссер Соловьев, прокатчики отказываются от них, аргументируя, что среди молодежи - основных посетителей кинотеатров, мало кто вообще знает, кто такая Анна Каренина. Картины являются дилогией, поскольку во второй "АССЕ" параллельно основному действию почти все герои заняты тем, что снимают фильм "Анна Каренина", в котором Алика Алданова (Татьяна Друбич), ставшая актрисой, играет роль Анны. И этот снимающийся фильм - один из главных героев сюжета "2АССА2", отмечает Афиша.

Главные роли в фильме "Анна Каренина" сыграли Татьяна Друбич и Олег Янковский. Помимо них снялись Ярослав Бойко, Александр Абдулов, Сергей Гармаш, Евгения Крюкова, Екатерина Васильева, Эдуард Марцевич, Мария Аниканова и другие, передает "Голос России".

Во второй "АССЕ" главных героев сыграли те же артисты, что и в первой: Татьяна Друбич, Сергей Бугаев по прозвищу Африка, "преждевременно убитый депутатом Говорухиным", как любит шутить актер. Появляется в картине и сам Станислав Говорухин. В фильме "2АССА2" также, как и в первой, музыкальные композиции здесь исполняют Екатерина Волкова, Сергей Шнуров и Юрий Башмет.

Генконсульство РФ на Пхукете выложило график работы на майские праздники

Генконсульство РФ на Пхукете выложило график работы на майские праздники

Диппредставительство будет закрыто для посетителей с 29 апреля по 1 мая и 9-10 мая в связи с празднованием Дня Весны и Труда, Светлой Пасхи и Дня Победы.

МИД РФ: ядерные объекты НАТО в Польше станут военной целью для России

МИД РФ: ядерные объекты НАТО в Польше станут военной целью для России

Приближение ядерных миссий НАТО к границам России носит угрожающий характер.

Эксперты

Эксперты "Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тысяч рублей

Аренда загородного жилья в Подмосковье на лето 2024 года начинается от 30 тысяч рублей в месяц.

Во время полета

Во время полета "Уральских авиалиний" телефон бортпроводника перегрелся и мог загореться

Во время полета "Уральских авиалиний" у бортпроводника произошло перегревание аккумулятора телефона, который вздулся и оплавил напольное покрытие салона.